«ОТКРЫТЬ ЛЬВИНЫЕ ВРАТА УДАЧИ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «ОТКРЫТЬ ЛЬВИНЫЕ ВРАТА УДАЧИ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4636
    Moderator
    Участник
    «ОТКРЫТЬ ЛЬВИНЫЕ ВРАТА УДАЧИ»
    СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ

    Лев – олицетворение царственности, силы, справедливости, мощи и бесстрашия перед врагами. Не зря многие города и страны используют изображение прекрасного льва на своих гербах. Львы так же считались посланниками Богов и многие из них шли в сопровождении грозных львов по олимпу. То есть, как не посмотри на этого зверя, он в любом случае напоминает только о великом, благом и прекрасном.

    В магии есть особое понятие, которое носит название «львиные врата». Это некая невидима ступень, вход в другой мир возможностей, то есть, когда перед вами могут открыться новые горизонты для вашего развития, судьбы, жизни и многого другого. Этот ритуал как раз касается этого аспекта, но провести его могут только те, кто потратил не меньше года на изучение работ автора, выполнил не один десяток ритуалов и проверил на себе удивительную силу магии и колдовства с помощью работ для простых людей. В противном случае, выполнять работу нет смысла, вы не можете обмануть Силы судьбы, Богов и Мироздание. Нельзя желать сразу мешок денег, не потрудившись заработать горсть. Все приходит с малого, начинается с незначительного, для этого прикладываются усилия, тратится время и так далее, чтобы прийти к высоким результатам и поставить перед собой еще более масштабные цели.
    Вы можете провести ритуал, если хотите выйти на новый уровень в работе, получить более высокую должность, добиться лучших предложений, быстрее подняться по карьерной лестнице, увеличить свои доходы и финансовую независимость. Особенно прекрасно подойдет для людей искусства, творческих личностей, которые в постоянном поиске новых возможностей и вдохновения. Работа на языке суахили.

    Нам понадобится: печень говяжья (цельная), коньяк (бренди, виски – цветной напиток), монеты по количеству ваших лет (либо можно заменить полудрагоценными камнями), орех (миндаль, фисташки, бразильский, грецкий и так далее, грамм 200).
    Ступайте в сумерки к любому дереву, положите под ним печень, на нее вылейте спиртной напиток, рядом положите монеты и орехи в чаше (бумажной). Сверху этого импровизированного алтаря с подношениями прочтите слова заговора 10 раз:
    «О Симба мкубва накусихи фуджуа ланджо ла Симба нионеше фуса мпия фунджуа ланджо ла Симба нджоо нгуву нгуву зангу мими ни Симба кима мту ананиогопо ланджо ла Симба куфунгулива и ве хивио.»
    Разворачивайтесь и уходите молча. Выполнять ритуал лучше всего в пятницу, хоть каждую неделю.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.