ОТКРЫТЬ ДОРОГУ К ДЕНЬГАМ. ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ОТКРЫТЬ ДОРОГУ К ДЕНЬГАМ. ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6207
    Moderator
    Участник
    ОТКРЫТЬ ДОРОГУ К ДЕНЬГАМ
    ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ

     

    Данная работа – это чистка денежных дорог. Ритуал поможет в том случае, если вы заметили, что в последнее время финансы приходят очень туго, будто что-то мешает денежной энергии, поток уменьшается, либо вовсе закрылся. В этой работе, которая относится к магии Вуду, мы будем обращаться к Духам денег и имущества, прося у них помощи и поддержки в финансовой сфере.

    Нам понадобится: черный алтарь, пять красных восковых свечей, крупы (чечевица, гречка, рис), молотый кофе, сахар, чаша, котелок для сжигания, лепестки роз, водка.
    Поставьте на алтарь чашу, в нее насыпьте небольшими кучками чечевицу, рис, гречку, молотый кофе и сахар. Но насыпьте все это так, чтобы у вас на чаше вышло солнце с пятью лучами. В центр чаши насыпьте кучку риса, гречки, а сверху — сахар, от этой середины — пять лучей из риса, потом пять лучей из молотого кофе и пять лучей из чечевицы. По кругу от чаши расставьте приготовленные свечи. В чашу для сжигания положите лепестки роз и подожгите. Если они плохо горят, вы можете полить их немного спиртным, чтобы облегчить процесс сжигания.
    Теперь читайте слова заговора 5 раз:

    «О Рохо йа мото накуйта
    Кучома уфисади чома лаана
    Нисафише кува-те ке-те за адиу зангу
    Чома мавазо йа маадуи
    Чома матендо йа адуи зангу
    Нинаомба мсаада кутука ква мотом
    Миунгу исафише барабара зангу
    Миунгу хуфун гуа нджиа за песа
    На иве хивио»

    Огарки от свечей вы можете просто выкинуть, а в чашу, где у вас насыпаны крупы, вылейте немного водки и оставьте стоять на алтаре до утра, поскольку это откуп Духам за их помощь. На утро все это отнесите и высыпьте под любое дерево.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.