ОТКРЫТЬ ДОРОГИ СИЛОЙ ОГНЯ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОТКРЫТЬ ДОРОГИ СИЛОЙ ОГНЯ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4442
    Moderator
    Участник
    ОТКРЫТЬ ДОРОГИ СИЛОЙ ОГНЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данным ритуалом мы будем призывать двенадцать Духов, через которых будем обращаться к огненной Силе. Огонь имеет способность забирать, сжигать и уничтожать все препятствия на пути у человека. Работа со стихиями вообще очень интересно построена: на что нацелишься, то и получишь. Вода, воздух, земля и огонь имеют свои особенности и возможности, и для каждого человека лучше всего работает та стихия, которая ближе ему по духу и энергетике.
    Ритуал поможет Вам, например, получить должность, которую Вам обещают, но дело не двигается с места. Возможно, Вам никак не хотят одобрить кредит, чтобы открыть дело, с помощью ритуала Вы сможете ускорить данный процесс. В общем все проблемы, что появляются, как препятствия на пути к определенной цели, могут быть устранены, если у Вас не серьезные проблемы в судьбе.

    Нам понадобится: черный алтарь, 12шт восковых тонких свечей, одна свеча фиолетовая или красная. На красной свече напишите свое имя: если она тонкая, то достаточно написать вдоль свечи, если же толстая, то имя напишите еще и сверху свечи. Имейте ввиду, что все свечи после ритуала должны догореть до конца, поэтому не берите свечи, которые горят по 80 часов. Читать слова заговора 12 раз:
    «Я зажигаю двенадцать лампад, я открываю двенадцать перекрестков, я призываю двенадцать Духов. Через Силу огня, через ритуальный костер призываю я вас, заклинаю я вас: Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Через костер ритуальный, через огонь через века вспыхнет огненная река, сожжет, сметет и уберет препятствия с моих дорог, откроет мне дороги все и даст приблизиться к мечте. О, Сила огня, я призываю тебя. Огненная Сила, усилься через Духов и на помощь приди. От препятствий, от врагов, от зависти, от злых оков меня освободи, сожги, сожри и уничтожь все чары злые на моем пути. Освободи мою мечту, заклинаю, освободи! К мечте моей меня веди, очищая, убирая злые чары, что столько лет мне мешали, идти вперед не давали. Чтобы пламени языки нечисть и зло всё сожрали, мне дорогу очищали, возможности открывали. Силой огня призываю. Духи древние взирают, в моем деле помогают, мою мечту приближают. Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, через силу огня исполните сказанное. Заклинаю!»

    Свечи оставляем догореть до конца. На следующий день возьмите 12 монет одинакового достоинства, огарки свечей и вынесите на перекресток, где и оставьте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.