ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ СУДЬБЫ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ СУДЬБЫ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6897
    Vedminaizba
    Хранитель
    ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ СУДЬБЫ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    Мы все с вами хотим, чтобы в нашей жизни было больше счастливых моментов, наш дом не отпускало благополучие и достаток, а члены семьи все были здоровыми и полноценными. Но все это не приходит просто так «с потолка», лежа на печи в ожидании чудес. Чтобы в доме был достаток, человек должен работать не покладая рук, обеспечивая этот самый достаток. Здоровье приходит тоже не с пустого места, а вместе с самоконтролем, правильным питанием, систематическими физическими нагрузками и слежением за собой. Ну, а счастье – вечный предмет совершенствования, который зависит от совокупности всех составляющих в общем. Люди привыкли думать, что все это лишь наша работа, забывая о тех Силах, что нас окружают, ведь именно от них зависит то, на сколько наша работа будет плодотворной в своих итогах, здоровье крепким, а отношения долгими. То есть под их зорким оком мы живем всю свою жизнь, порой даже не понимая, что они, как наши родители следят за нами, а мы в свою очередь, всегда можем обращаться к ним со своими проблемами, вопросами, советом, помощью, чтобы дело наше пошло быстрее. Разве не логично, что, когда нам нужна помощь юриста, мы не идем штудировать книги по юриспруденции, а ищем ближайший юридический кабинет, чтобы обратится со своей просьбой. Если мы болеем, то не занимаемся самолечением, а обращаемся к специалистам за консультацией, по крайней мере так делают все здравомыслящие люди. Так и здесь, мы всегда можем обратится к тем, кто нас видит, знает, чувствует, ведет, чтобы не оступится на дороге жизни и выбрать правильное направление, ускорить процесс своего становления в деловой, семейной и любой другой жизни. Это интуитивная, незримая поддержка «онлайн», если хотите, но для этого нужно обращаться, а не просто ждать чего-то.
    Обращение к Силам – это уважение к ним. То есть мы показываем, что мы чтим их, их помощь для нас важна, потому нам не безразлично то, что они своей невидимой рукой для нас делают. Мы знаем, что они есть, верим в их могущество, надеемся на поддержку, уверены в их возможностях, а потому не оспариваем существование, а наоборот – всегда, когда это необходимо, прибегаем к их советам и помощи.
    Данный ритуал основан на обращении к Силам судьбы, что вершат многие жизни, дают возможности, приводят к победам и знают то, что нам нужно. Главным предметом станет ключ, как символ открытия и закрытия какой-либо программы. Ключом можно закрыть болезнь, а можно открыть судьбу, разлучить и соединить, и многое другое. Если у вас существует определенная проблема, например, на работе тормозят ваш проект, по судебному делу не выдают важные документы, налоговая не принимает ваши отчеты и так далее, то вы можете провести эту работу, чтобы помочь сдвинуть с мертвой точки то, что вам необходимо решить в ближайшее время.
    Вам понадобится: ключ из золота или серебра, можно в виде подвески, это не важно.
    Держа в руке этот ключ и читая слова заговора 3 раза, вы должны делать ключом такие движения, будто вы открываете невидимую потаенную дверь, за которой вас ждет помощь в разрешении вашего вопроса или проблемы.

    «Заклинаю я сей ключ, ключ от двери спасения, ключ от двери судьбоносного решения, ключ от двери удачи, ключ от таинственной двери. Поверну ключ и открою невидимую дверь, за этой дверью — удача и благо, за этой дверью – моя награда и успех. Дверь спасения и решения, откройся, отворись, распахнись. Мое спасение, приди, покажись. Милость судьбы, ко мне проявись, приди через дверь потаенную, через дверь колдовскую, через дверь тайную. То самое чудо, что я так жду, то самое чудо я получу. Ключ магический дверь судьбы открыл, чудо спасения мне подарил. Свершилось! Свершилось! Свершилось! Все в мою пользу разрешилось. Пришло спасение, а в придачу – удача и везение. Заклято!»

    Ключ повесьте на цепочку и носите на шее, пока ваш вопрос не разрешится.
    P.S.: ключ, который вы использовали в других ритуалах, в этом применять нельзя, и он должен висеть на отдельной цепочке, если вместе с ним на шее вы носите другие украшения.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.