ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ИЗОБИЛИЯ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ИЗОБИЛИЯ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2848
    Moderator
    Участник
    ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ИЗОБИЛИЯ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Людям, не имеющим доступ к магическим силам, силам тьмы, и не посвященным, это может обернуться трагическими последствиями. Будьте осторожны!

    Данным ритуалом можно помочь человеку в его деле, своем бизнесе, продвинуть его, улучшить ситуацию.

    Нам понадобятся: статуя Фортуны (на нее надеваем золотую цепь), красный алтарь, свечи зеленые 2шт, свечи красные 2шт, благовония (мак, ваниль, сандал, роза), фото человека, на которого делаем (положить у ног статуи), лепестки белых и красных роз разложить на алтаре, монеты разного достоинства положить вместе с лепестками. Все это нужно оставить до утра не тронутым. Можно делать для себя, тогда следующим днем с лепестками роз лучше принять ванну, деньги можно потрать. Читаем:

    «Я взываю к богам судьбы, благословите мое дело, мою просьбу, мой призыв. Имя мое в книге силы, красными буквами, черной кровью написано, и дана мне власть и право творить великое и тайное. И властью, данной мне богами судьбы, я даю силу древнему заклинанию. И с помощью сил магии открываю двери вселенского изобилия. Я открываю все порталы изобилия, я тяну сюда и призываю сюда золотой дождь и алмазную россыпь. Я благодарю вселенную за изобилие, что придет. Я призываю к богам судьбы, я прошу подарить мне изобилие. Я открываю все двери изобилия. Именем сил магии, я даю силу заклинанию и с его помощью открываю все двери изобилия и благодарю вселенную за изобилие. Изобилие в судьбе и вокруг меня. Именем богов судьбы, с этой минуты я открываю двери вселенского изобилия для себя. Будет так, как я сказала. И так будет изобилие в моей судьбе. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.