ОТКРЫТИЕ ПЕРЕКРЁСТКОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ОТКРЫТИЕ ПЕРЕКРЁСТКОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1723
    Moderator
    Участник
    ОТКРЫТИЕ ПЕРЕКРЁСТКОВ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал предназначен для открытия путей и дорог для человека, который не может решить какую-либо проблему в жизни, или для человека, который пропал без вести и его ищут. Обращаться будем к богу Элегва, бог относящийся к религии Вуду.

    Алтарь черный, благовония, свечи (красная, зеленая, синяя, фиолетовая), уголь, чаша для розжига, травы.

    «ибораку кунику омете барако малумба. ометей арун клару а ком кешу колона. амоле коэбаракула малэ коу. анонку а кнонку лагуанаэшу. умалумба иба ком аюба. ларолэ э ларолэ а кон ку ла гуана. а лор лару коа гоаше аше эше колона омалако и баракуа малэко о мете комаломба эмоколона…
    О, Элегва, великая Эриша Элегва, властелин перекрестков судьбы, передающая наши молитвы богам, услышь мою просьбу и молитву. Сделай так, чтобы (имя) вернулся в свой дом. Открой дороги судьбы, дай ему(ей) дорогу удачи и везенья. Ты владеешь дорогой судьбы, дай ему(ей) дорогу, удачную дорогу, покажи, укажи путь, открой перекрестки, открой перед ним(ней) все дороги, дай найти правильную дорогу. Открой дороги судьбы. Дай удачную дорогу, открой пути судьбы, прими мою молитву. Ашэ»

    Обкурить пространство с помощью угля и определенных трав (известных только практикам при обращении к Вуду богам). После откупаться на перекрестках. Дары богам нужно относить под дерево на землю, или к перекрестку. Выкидывать в мусор ни в коем случае нельзя, иначе будете наказаны, оскорбив богов таким поступком. Используются разноцветные свечи по причине множества разных дорог и сторон света.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.