ОТКЛЮЧИТЬ ЧУВСТВА И БОЛЬ ДУШИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТКЛЮЧИТЬ ЧУВСТВА И БОЛЬ ДУШИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5874
    Moderator
    Участник
    ОТКЛЮЧИТЬ ЧУВСТВА И БОЛЬ ДУШИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данная работа весьма сильная, потому, если у вас существуют сомнения в нужности проведения ритуала, то лучше пока этого не делать.
    Люди в наше время стали совершенно бесчувственными, черствыми, жестокими, малодушными, нацеленными только на материальное благо, а не на развитие своей души, интеллекта и ума. Разучились взаимодействовать друг с другом напрямую без применения новомодных мессенджеров, перестали беседовать, решать проблемы совместно, полагаясь друг на друга. Мы потеряли душевность и теплоту сердца. Так многим кажется легче жить. Возможно так оно и есть, ведь это тоже работа: работа правильно выстраивать свои отношения, строить семью, заниматься совместным бытом, доверять друг другу. Но ведь именно это и делает нас людьми. Чем проще мы хотим жить, не напрягаясь, не отвлекаясь на всяческие «мелочи» типа отношений, мы тупеем, деградируем, оцениваем все только с позиции выгоды и наживы.

    Люди сильные, более благородные, наблюдая за всем этим, буквально умирают внутри от душевной боли и отчаяния за все человечество и за свои личные отношения, которые чаще всего оказываются «в одни ворота». То есть сложно найти партнера, который бы соответствовал высокой планке, берем то, что предлагает жизнь, и чаще всего этот выбор весьма скуден. Необходимо научится таким людям время от времени отключать свою «человечность» и разговаривать с людьми на их языке, постепенно, пошагово «очеловечивая» их, либо разрывая больные отношения, которые не приносят ничего, кроме разочарования и боли. И потом очень полезно большинство вопросов и проблем решать с холодным рассудком, не учитывая свои личные эмоции и чувства, на которых как раз и стараются играть те, кому выгодно склонить вас в ту или иную сторону. Данный ритуал вам в этом поможет.

    Можете выполнять его, когда вам не хватает собственных внутренних возможностей встать на более жесткую сторону, отключить эмоции и посмотреть на ситуацию с более разумной точки зрения. Кроме того, благодаря этому, люди, которые до этого пользовались вашей добротой, получат свою порцию вашего «отката» и наконец начнут решать свои проблемы самостоятельно, тем самым перестав тянуть энергию и ресурсы с вас лично.
    Работа состоит из трех этапов. В первом этапе вы должны прийти к проточной воде (источник, ручей или даже кран с открытой водой) и прочесть слова заговора столько раз, сколько вы посчитаете необходимым для вас лично, для вашего внутреннего удовлетворения:
    «Вода, водица Ульяна, Маремьяна, смой и убери все мои страхи и чувство боли. Смой в чёрную бездну и там запри. Забери все мои чувства скорби и страданий. Очисти ум и сознание от боли. Отныне мне не больно. Ни за что и не за кого. Я свободна от чувства боли. Заклинаю!»

    Далее откройте форточку (или выйдите непосредственно на улицу) и прочтите слова заговора с призывом во Вселенную, опять же, столько раз, сколько сами сочтете нужным для себя:
    «Езридед мне в свидетели. Отныне во мне зверь просыпается. Беспощадный зверь. Без сомнения и страха, без боли и жалости. Я заклинаю Луной и Солнцем, Землей и Водой, Богами Тьмы и Демонами бездны! Я беспощадна. Во мне умерли чувства. Я непобедима. Боль меня не осилит. Боли нет! Кольчугой облачусь. Меч Ареса в моих руках. Я — воин Тьмы. Тьма — моя матерь. И Тьма убила все страхи во мне. Заклято!»

    В этом этапе можно так же зажечь три черные восковые свечи, если есть возможность, а огарки потом просто выбросить.
    Последний этап: слова заговора так же можете прочесть перед тремя восковыми свечами нудное для вас количество раз:
    «Авракалам. Авракалам. Авракалам. Гора каменная, передай мне свою мощь и силу, поделись беспощадной волей своей. Я — воин великих Демонов бездны. Я — соратник тёмных легионов. Я свободна от чувств, что унижают человеков. Отныне я без чувств. Только разум мой учитель и наставник. Истинно!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.