ОТЗЕРКАЛИТЬ НЕУДАЧИ. СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ТАТЬ ПОТУСТОРОННЯЯ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОТЗЕРКАЛИТЬ НЕУДАЧИ. СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ТАТЬ ПОТУСТОРОННЯЯ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4498
    Moderator
    Участник
    ОТЗЕРКАЛИТЬ НЕУДАЧИ. СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ
    «ТАТЬ ПОТУСТОРОННЯЯ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Наш мир многогранен, а уж потусторонний мир тем более, и там существует огромное множество различных измерений. Зеркала в магии использовали с древних времен, и они могут применяться не только для опасных и темных ритуалов, но и для того, чтобы открывать свои жизненные дороги. Но баловаться зеркальной магией не стоит – это весьма опасное занятие, которое может разрушить жизнь человека, поэтому выполнять нужно все строго по советам знающей и опытной ведьмы. Данный ритуал поможет выйти из застоя дел, очистить отрицательную энергетику, которая мешает двигаться вперед.

    Нам понадобятся: черный алтарь, свечи для освещения, три черные восковые свечи, зеркало (купить новое зеркало, не торгуясь и не беря сдачи, в любой день, кроме выходных), отрез черной материи. Проводить ритуал три ночи к ряду в темное время суток (лучше всего с 00:00 до 3:00 ночи)
    Установите зеркало на алтаре напротив себя так, чтобы оно стояло, перед ним поставьте три черные восковые свечи и читайте слова заговора три раза, глядя в зеркало:
    «Ночь черная. Зеркало темное. Потусторонняя тать, велю тебе мне помогать. Кто в тебя зрит и просит помощи, у того неудачи забери да к себе прибери. Вся душевная боль и телесная хворь в зазеркалье сходит да в тать потустороннюю уходит. Тело очищает, судьбу обновляет, дороги жизни моей открывает да двери, закрытые предо мной, отворяет. Свои неудачи через зеркальную тать, через черную гладь велю моим врагам отдать. Этой черной ночью через зеркало темное творится тайное дело колдовское. Отзеркаль, зеркало, мои неудачи. Открывай, зеркало, двери судьбы, дороги удачи. Словам – зарок. Делам моим свершиться, замком установиться. Истинно! Заклято!»

    Накиньте черную материю на зеркало. Свечи на алтаре должны догореть до конца, а те, что для освещения, можно потушить. Огарки свечей вынесите под дерево с тремя монетами и со словами: «Откупаюсь». Разворачивайтесь и уходите.
    На следующую ночь, перед очередным проведением ритуала, раскройте зеркало, не глядя в него, иначе ритуал придется повторять заново. Возьмите в руку черную восковую свечу и водите рядом с зеркальной гладью минуты 3, чтобы очистить зеркало силой огня. И можно снова выполнять ритуал.
    Зеркало использовать только для этого ритуала!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.