ОТДАТЬ ХВОРЬ КАМНЯМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТДАТЬ ХВОРЬ КАМНЯМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2820
    Moderator
    Участник
    ОТДАТЬ ХВОРЬ КАМНЯМ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Камни – кости земли, то есть они напитаны энергией земли, в них огромная сила, которую можно использовать себе во благо. Автор рекомендует людям, подверженным головным болям, внутричерепному давлению, мигреням и другим неприятным моментам, носить бусы из натуральных камней, ожерелья, можно просто в мешочке с собой, если вы не любитель массивных украшений. Камни очень хорошо регулируют и выравнивают различные симптомы, помогая восстанавливать работу головного мозга. Особенно такие камни, как гематит.
    Кроме этого, для людей с большим риском инсульта, кровоизлияния в мозг, глазное давление и так далее, хорошо бы носить браслет из серебра, обручи из серебра на шею или на голову (можно просто дома), он прекрасно со временем убирает боли.
    Мы видим, что камни, как живая энергетика, которая способна втянуть в себя боль человека, помочь ему справиться с его недугами. Автор уже давала ритуал для похудения, который тоже основан на силе камней. Отзывов об этом ритуале было великое множество, что подтверждает эффективность работы с энергией камней. В данном случае мы будем отдавать свою хворь, боли, недуги, апатию камням.

    Нам понадобится: камень натуральный (аметист, агат, гранат, кварц и так далее).
    Возьмите камень в руку, приложите к больной голове или иному месту, которое болит, и начинайте читать слова заговора столько раз, пока не почувствуете облегчение:
    «Каменная душа, рожденная из недр земли, Силой вулканов благословленная. Душа каменная, втяни в себя мою хворь и боль, забери с меня усталость, возьми хворь с меня. Аварум, Саварум, Небо и Земля, Огонь и Вода, и вселенская Сила! Оживись, каменная душа, исцели меня и очисти, хворь с меня втяни. С меня забирай. Оздорови меня. Уйди, усталость (можете перечислить свои проблемы: боль, хворь, апатия, страх, боль суставов и так далее), с меня в камень уходи, а меня освободи. Заклято!»

    После того, как вы все сделали, и боль отступила, подержите камень под проточной водой, чтобы смыть с него негативную энергетику. Положите камень подальше от глаз, чтобы он высох, и в течении суток не берите его в руки. Вообще желательно камни класть туда, где есть доступ к солнечному свету, поскольку камни питаются энергией солнца, а точнее набираются от него энергией.
    P.S.: Аварум и Саварум – каменные стражники.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.