ОТДАТЬ ВЕТРУ ЗЛЫЕ ЧАРЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТДАТЬ ВЕТРУ ЗЛЫЕ ЧАРЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2703
    Moderator
    Участник
    ОТДАТЬ ВЕТРУ ЗЛЫЕ ЧАРЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Испокон веков ветру отдавали злые чары, потому как ветер способен унести многие Ваши болезни, мешающие нормально работать, например, давление, головные боли и так далее. Так же ему можно отдавать свои проблемы, переживания, душевные муки, если Вы хотите облегчения. Мы все знаем, что обращение к природе всегда помогало человеку в трудные минуты: кто-то идет в лес и там делает различные манипуляции, кто-то на реку, а кому-то ближе силы ветра. Автор на основе этих традиций, создала свой ритуал, который успешно может использоваться в любое время года при наличии ветра.

    Читать слова заговора 6 раз, пока поднялся ветер:
    «Отдаю чары злые ветру: ветру южному, ветру северному, западному и восточному. Бери с меня злые чары, повелитель сфер – могучий ветер, отнеси мои беды за темные горы под черный камень. О, ветер – повелитель небесных сфер, отдаю тебе все злые чары, что мне наслали, и освобождаю себя! Да будет так!»

    Можно читать с балкона, а можно на участке, если Вы живете в собственном доме.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.