ОТДАТЬ БОЛЕЗНИ ДУХАМ АЙСАМ И АЛКАМ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОТДАТЬ БОЛЕЗНИ ДУХАМ АЙСАМ И АЛКАМ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2652
    Moderator
    Участник
    ОТДАТЬ БОЛЕЗНИ ДУХАМ АЙСАМ И АЛКАМ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал своими корнями уходит в древнюю Армению. Возможно многие слышали и пробовали такое армянское блюдо как хапама (ղափամա), основой которого является тыква. Рецептов этого блюда много, каждый делает его по-своему, но по сути – это фаршированная тыква. Ритуал стал началом возникновения данного блюда хапама. С помощью ритуала человек может отдать свои болезни через откуп Духам Айсам и Алкам. По своей природе Айсы — это злые Силы, которые питаются нашими отрицательными эмоциями и негативом, связанным со стрессами. Алки отвечают за смертность, болезни, самоубийства и другие серьезные, внезапные и даже смертельные ситуации. Согласно мифологии в дальнейшей истории Алки спустились в глубину моря, бороздили океаны, поднимали волны, но это не мешало им даже оттуда воздействовать на людей и причинять беспокойства. Блюдо хапама было как раз-таки подношением злым Духам еще в древности, а потом просто это стало доброй традицией, переросшей и в прекрасное блюдо для обычных людей.
    Тыква как продукт, который растет ближе к земле, впитывая в себя ее силу. И сама по себе форма тыквы как будто намекает на форму земли. Внутри тыквы кладут сладости в виде изюма и меда, чтобы смягчить гнев злых Духов. Пшено кладут, как символ силы матери Земли. Вино подносили так же, как кровь земли. Все это опускалось на водную гладь, чтобы Духи приняли сие подношение. Все это помогало людям от множества неприятных болезней, которые могут очень мешать нормальной жизни.

    Нам понадобится: черный алтарь, тыква (без внутренней мякоти и семечек), чаша с пшеном, чаша с медом, чаша с изюмом, бокал с вином, 6 монет, четыре восковые свечи, свечи для освещения, черная нить. Перед ритуалом необходимо три дня соблюдать пост и не есть ничего мясного и яйца.
    Установите на алтаре свечи для освещения, в центре поставьте тыкву, а по четырем сторонам от нее поставьте четыре восковые свечи, которые будут символизировать четыре стороны света. Все остальные продукты поставьте рядом на алтаре. Читать слова заговора 6 раз:
    «За семь гор, за семь скал, в черных пещерах живущие Духи – Айсы и Алки, болезни дающие, страдания дарующие. Как дали болезнь, так забрали обратно. Сожрите недуги с моего тела не просто так, а за откуп. Сладость Духам подношу…»

    Высыпьте в тыкву изюм.
    «Сладость Духам подношу…»
    Добавьте в тыкву подготовленный мед.
    «Силу матери Земли. Силу матери Земли. Силу матери Земли…»
    Высыпьте в тыкву пшено.
    «Кровь виноградной лозы. Кровь виноградной лозы. Кровь виноградной лозы…»
    Вылейте бокал вина в тыкву.
    «Примите, Айсы и Алки, мое подношение вместе с моей болезнью.
    Айсер ев Алк чарн арек барин тохэк сев девер сев хевер хоскн горц дарна марминс арохчана арек терек сев девер сев хевер ёт сари так ёт кари так сев жайри так и цавн арек хоскн горц дарна марминес арохчана.
    Да уйдет моя болезнь в черные недра, под черную скалу. Я ночью черное колдовство творю. На крыльях вольного ветра, Айсы и Алки, умчите мою болезнь, спрячьте под камнем или сожрите, но меня избавьте. Не просто так прошу, а откуп подношу. Сладость Духам подношу, силу матери Земли, кровь виноградной лозы. Примите, Айсы и Алки, мое подношение вместе с моей болезнью.
    Айсер ев Алк чарн арек барин тохэк сев девер сев хевер хоскн горц дарна марминс арохчана арек терек сев девер сев хевер ёт сари так ёт кари так сев жайри так и цавн арек хоскн горц дарна марминес арохчана.
    Не я приказала, отец Арамазд вам приказывает. Его приказ священен, ослушаться не посмеете, делайте, что велено. Не просто так, а за откуп. Сладость Духам подношу, силу матери Земли, кровь виноградной лозы. Примите, Айсы и Алки, мое подношение вместе с моей болезнью.
    Айсер ев Алк чарн арек барин тохэк сев девер сев хевер хоскн горц дарна марминс арохчана арек терек сев девер сев хевер ёт сари так ёт кари так сев жайри так и цавн арек хоскн горц дарна марминес арохчана.»

    После того, как прочли слова заговора 6 раз, возьмите приготовленные 6 монет в руки, кидайте по одной в тыкву и говорите:
    «Берите, что даю, больше не будет. Тело мое от болезни избавится. Так и будет!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков, которые далее киньте так же в тыкву, сверху закройте крышкой от тыквы, которая у Вас должна была остаться, когда Вы ее очищали. Замотайте все это черной нитью или лентой. Алтарь оставьте до утра, а на следующий день ступайте к воде (море, река, пруд и т.д.) и опустите туда это подношение, произнесите 6 раз следующее:
    «Ветер вольный, водная гладь, через вас передаю подношение Духам Айсам и Алкам. Духи, подношение мое примите, а тело мое оздоровите. Заклято!»

    Киньте 6 монет и скажите: «Уплачено!»
    Разворачивайтесь и уходите. В это место старайтесь больше не приходить, поскольку оно забрало Вашу болезнь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.