ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВРАГА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВРАГА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176
    Moderator
    Участник
    ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВРАГА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал для тех, кого достает какой-то человек, который не дает прохода, не дает нормально работать и жить, постоянно вставляет палки в колеса, делает пакости, устраивает неприятности и настраивает людей против Вас. С помощью ритуала можно сделать так, что человек просто забудет про Вас, потому что у него у самого начнется череда неприятностей, которые займут все его время.

    Нам понадобятся: шесть пятаков (Если таковых нет в Вашей стране, возьмите любые действующие, одинаковые монеты. Тогда в заговоре вместо «пятаков» произносите «монеты».), 6 восковых свечей, бутылка водки.
    Ступайте на кладбище после 15:00 дня, найдите кладбищенский перекресток, на нем воткните в землю свечи, зажгите их. Далее возьмите бутылку водки и лейте ее вокруг свечей, чтобы осталось в бутылке половина, которую поставьте рядом со словами:
    «Оставляю откуп Духам погоста.».

    Возьмите 6 монет в левую руку, топните ногой 6 раз, стоя рядом со свечами и произносите слова заговора 6 раз:
    «Шести мертвякам шесть пятаков оставляю да призываю и заклинаю, кто против меня войной пойдет, того погост к себе приберет, в землю могильную снизойдет, к смерти на упокой пойдет, место свое на кладбище найдет. Кто на меня зло утаил, тот сам себя сгубил, сам себе на горло наступил. Враг мой, тебе, как кол в землю войти, отводом тебе изойти и с моего плеча навеки уйти. Отцепляю я тебя, в погостной земле оставляю я тебя, убираю от себя и мертвякам отдаю на суд. Они тебя проучат, а меня защитят. С шестью пятаками откупаюсь, от врага освобождаюсь. Я ухожу, а его здесь оставляю. Истинно так! Заклинаю!»

    Далее киньте монеты через левое плечо, разворачивайтесь и уходите, не оборачиваясь! После кладбища зайдите в любое помещение, чтобы не нести в машину или дом негативную энергетику. Не злоупотребляйте этим ритуалом.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.