ОТВЯЗАТСЯ ОТ НЕУДАЧ НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ СМЕЛЫХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ОТВЯЗАТСЯ ОТ НЕУДАЧ НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ СМЕЛЫХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6422
    Moderator
    Участник
    ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУДАЧ НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ СМЕЛЫХ

     

    Случается так, что человек в какой-то момент понимает, что его удача куда-то ушла, то есть резко все стало на столько трудно, с вечными проблемами, препятствиями, отсрочками в делах, остановками в бизнесе, расстройствами отношений и всего остального. В такие моменты нападает отчаяние, и ты спрашиваешь сам себя: «Что случилось? Почему так происходит? Что я не так делаю?». Да и организм стал подводить, то одну, то другую болячку приходится лечить и тратить время и деньги на бесконечные посещения врачей. Даже любимые питомцы и те начинают хворать. Конечно, тут в пору задуматься над тем, что происходит действительно что-то непонятное. Когда все вокруг идет кувырком, на человека нападает апатия, нежелание делать ровным счетом ничего, ведь все равно из этого ничего не выходит, и опускаются руки, а в голове только одна мысль: «Да пошло все к черту». Может статься так, что вашу удачу забрали намеренно, совершив определенные манипуляции, либо обратившись к практику, например, ваши враги, конкуренты или просто завистники. К слову, завистники даже могут никуда и не ходить, а быть просто достаточно негативными и глазливыми людьми, чтобы сглазить вас, после чего все так и будет происходить. Кстати, не всегда это намеренный жест, человек может и сам не понимать, что превратил вашу жизнь в комок неприятностей, потому что есть такая категория людей с «черным глазом». Вы и сами могли бы стать причиной своих бед, лишь сходив по гиблым местам, посетив нехорошее место, где к вам мог прицепиться Дух или Сила, вытягивающая с вас все соки, в общем моментов «профукать» удачу весьма много.

    Прежде чем, сломя голову бежать и искать практиков, которые за огромные деньги вам предложат помощь в данном вопросе, попробуйте для начала сами исправить ситуацию, ведь это вполне возможно, если ситуация не на столько глубока, и корни ее не идут далеко в прошлое. Но имейте ввиду, что браться за подобные работы, не изучив информацию, данную автором по многим вопросам, не стоит. Человек думающий сначала все взвесит, изучит, послушает, сделает выводы, подготовится и решит, что он действительно доверяет человеку, что дает подобные ритуалы. Шарлатанов сейчас на столько много, что нельзя безоговорочно доверять первым встречным, ведь это не просто сесть и начитать заговор, это связано с кладбищем, то есть имеет в своей основе самую что ни на есть опасную энергию, с которой шутки плохи.
    Немного о том, какие могилы являются активными 100% и уж вы, как простой человек, это точно увидите, а остальные хитрости известны практикам, и вам этого знать не нужно. Активны могилы, у которых сидят животные, например кошка или собака, поскольку мертвые часто используют энергию животных для подпитки своей души, Духа. Тоже самое касается муравейников на могилах, жучков, то есть любой живности. Могилы, памятники которых с трещинами, сколами или иными повреждениями, но не сделанными человеком или вандалами, тоже являются весьма активными, потому что душа таким образом сопротивляется, не хочет уходить, потому такая энергия даже в силах разрушать памятник. Скошенный крест на могиле; сухая, пожелтевшая трава в то время, как рядом все цветет и буйствует красками; наличие колючих растений на могиле (крапива, елки и так далее); сухие деревья или те, что поражают своей причудливой формой – все это может являться следствием активности могил. Стоит сказать и том, что перед могилой вы не должны чувствовать страха, иначе с ней проводить ритуал не стоит, лучше поискать ту, где вы будете в полном спокойствии.

    Итак, данный ритуал вам необходимо будет сделать на кладбище у безымянной, активной могилы. Никаких страхов и сомнений при этой работе быть не должно, иначе вообще не начинайте. Воскресенье и понедельник для этой работы не подходит, имейте это ввиду. Не обязательно идти выполнять ритуал ночью, можете сделать это во второй половине дня. Если вам совсем дискомфортно появляться в таком месте одному, то можете взять с собой кого-либо, как провожатого, но так, чтобы этот человек не видел никаких ваших действий, то есть попросить его подождать где-нибудь для того, чтобы спокойно все совершить без лишних глаз и дальнейших расспросов, поскольку это таинство, разглашение которого не желательно. Пока вы находитесь на территории кладбища, вы не должны разговаривать между собой, общаться по телефону, отвечать на смс или вызовы, то есть все должно быть выключено, тоже самое касается и вашего провожатого. После того, как все выполните, нельзя сразу возвращаться домой, необходимо заехать в магазин или другое здание, чтобы не приносить мертвую энергию сразу в дом, а скинуть ее в другом месте. На кладбище нельзя ничего ронять! Если вы выроните какую-либо личную вещь, поднимать ее вы не должны, эта вещь с этой минуты принадлежит мертвым этого кладбища, поэтому заблаговременно проследите, чтобы таких инцидентов не случилось, тем более с деньгами, иначе помимо всего прочего вы не только не отвяжитесь от неудач, но и наберете новых.

    Вам понадобится: новое белое полотенце, пирог без крема (яблочный, вишневый, то есть простой), новый, стеклянный, купленный стакан, молоко, три яблока разного цвета, красная роза, шесть восковых свечей.

    Найдите безымянную активную могилу, рядом с ней расставьте шесть свечей (можно в ряд), зажгите. Рядом расстелите полотенце, сверху положите пирог (без упаковки), поставьте стакан, в него налейте молока, а остальную часть, оставшуюся в бутылке, вылейте на могилу. Яблоки и розу положите на могилу. Встаньте напротив памятника или креста и каждый раз, начиная читать слова заговора, кланяйтесь могиле. То есть вы должны прочесть слова заговора 6 раз, каждый раз перед этим кланяясь могиле:
    «(поклонитесь) Приветствую тебя, хозяин этой могилы. Душа покойная, тебя привели, похоронили, горькими слезами оплакивали, помянули и забыли. И я тебя сегодня помяну. Вечная тебе память. А ты мою беду помяни, с меня все чужое да плохое себе забери. Я свои неудачи тебе отдаю. Забери себе мои беды и невезенья, запри на сорок замков. Как ты не встанешь и ногами своими не пойдешь, так и мои беды ко мне не вернутся. Пришла сюда с бедой, беду оставила и без бед ухожу. Да будет так!»

    Теперь вы должны все так оставить, выйти из оградки могилы, если она есть, и оставить ее приоткрытой. Уходите не оборачиваясь. Дойдя до своего провожатого, коснитесь его рукой и ступайте оба с кладбища, не разговаривая и не оборачиваясь, пока его не покинете.

    Данный ритуал вы можете повторять через 3 месяца, если в этом будет острая нужда.
    P.S.: Мусор после себя (упаковка от пирога, пустая бутылка из под молока) стоит выкинуть в урну на кладбище, с собой домой везти не нужно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.