ОТВЕСТИ БЕДУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОТВЕСТИ БЕДУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917
    Moderator
    Участник
    ОТВЕСТИ БЕДУ. ДЛЯ ВСЕХ

    У каждого из нас бывают ситуации, при которых мы испытываем страх, панику, не можем найти вход, нам угрожают, преследуют, травля на работе, беда с ребенком и многие другие опасные явления. Ритуал создан для спасения и выхода из таких жизненных обстоятельств.
    В древнеармянских поверьях считалось, что фрукт гранат-это олицетворение крови Земли. Отсюда традиция-поить гранатовым соком молодых мам, рожениц, для восстановления энергии и после потери крови, силы и гемоглобина.
    Нам понадобится: гранат, черный алтарь, восковая свеча. Фрукт нужно разрезать на четыре дольки и начитываете над ним 3 раза.
    «О, Черная сила! Ты хочешь моей крови, ты пришла за моей болью. Не кромсай мое сердце, не собирай тучи черные над моей головой, не собирай врагов вокруг меня, не грози мне бедами, не ищи моей погибели. Заклинаю тебя силами вечными! Прими в жертву вместо меня кровь Земли- гранат. Вот тебе гранатовая кровь, вместо моей крови. И отступись, отстань, сгинь! Пусть вместо моей крови кровь граната льется, а беда отступит. Примите жертву, Черные силы. Тучи рассейтесь, беды отступитесь. Кровью земли уплачено, моя кровь выкуплена, от черных сил я спасена. Свеча догорит, а беда отступит. Свершилось!»
    Когда свеча догорит, через три часа огарок и гранат можно выкинуть.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.