ОСТАНОВИТЬ ОНКОЛОГИЮ. СИЛЬНО И ОПАСНО ДЛЯ ПРАКТИКОВ И ДЛЯ ВСЕХ (С РАЗРЕШЕНИЯ ПРАКТИКА). Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОСТАНОВИТЬ ОНКОЛОГИЮ. СИЛЬНО И ОПАСНО ДЛЯ ПРАКТИКОВ И ДЛЯ ВСЕХ (С РАЗРЕШЕНИЯ ПРАКТИКА). Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2750
    Moderator
    Участник
    ОСТАНОВИТЬ ОНКОЛОГИЮ
    СИЛЬНО И ОПАСНО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ
    И ДЛЯ ВСЕХ (С РАЗРЕШЕНИЯ ПРАКТИКА)

    У автора уже существуют некоторые ритуалы на тему «Как остановить онкологию», по мимо тех, что есть просто для восстановления здоровья и различных болезней, как детей, так и взрослых. Но на подобные случаи много ритуалов не бывает, поэтому этот ритуал, как и все остальные, будет не лишним.

    Предупреждение для всех, кто умеет анализировать, делать выводы и поступать обдуманно, только одно: ведьмы не имеют право лечить людей, это должны делать только квалифицированные врачи. Ведьмы имеют право останавливать Силы смерти и благодаря своим возможностям могут направить человека по нужной дороге, чтобы та вывела его к хорошему специалисту, который сможет предоставить правильный план лечения. Поэтому, если Вам говорят, что вылечат Вас за определённую сумму, то сразу заносите этого человека в список «особо опасных мошенников», которые отнимают у Вас драгоценное время и шанс на спасение, уж тем более, если еще при этом обещает сделать это лучше всяких врачей.

    Как это не печально, но онкология в нашем веке «помолодела», и теперь в больницах можно наблюдать не только стариков и взрослых людей, но и совсем крохотных детей, порой даже младенцев. В большинстве случаев люди узнают о том, что у них рак, уже на довольно поздней стадии. Начальные стадии протекают почти бессимптомно, не доставляя болей, разве что общее недомогание, которые мы привыкли сбрасывать на переутомляемость, большую загруженность на работе и так далее. И только, когда начинаются боли, обмороки и еще более худшие признаки, мы теряемся, бежим к врачам, которые выносят нам «смертельный» вердикт. О чем это говорит? Это говорит о том, что нельзя забывать о себе, о своем здоровье и необходимо ежегодно обследоваться, не пренебрегая возможностями нынешней медицины, которая за один поход в центр, может предоставить вам обширный анализ о состоянии Вашего здоровья. Конечно, 21 век – век стремительный, не оставляющий никакого времени для себя, но тем не менее, что для Вас важнее: 5000 «сверхурочных» к зарплате или долгие годы здорового тела, а вместе с ним и духа? Если Вы думаете, что заработаете на несколько тысяч больше, сможете позволить себе новые ботинки, микроволновку или месяц репетиторства для ребенка, то подумайте, что Вы можете лишиться и этого, и своей жизни очень быстро, если халатно относиться к своему здоровью.

    Данный ритуал Предназначен для практиков, но, если ведьма разрешает его провести простому человеку, то это можно сделать, под ее началом и с ее дозволения, поскольку ритуал весьма опасен и требует огромной ответственности. Провести его разрешается, как самому человеку для себя, так и близким: супруг (супруга), мать, отец, бабушка, брат (сестра), то есть человек, который связан либо узами брака, либо узами крови. Ведьма должна открыть дорогу для человека, который просит о такой помощи.

    За разрешение ведьма деньги не берет, это уже личное желание человека отблагодарить ведьму, если все пройдет успешно, а желание зависит от воспитания, совести, душевного благородства и чувства благодарности перед тем, кто направил на нужный путь.

    Данный ритуал основан на древней методике, которая не является авторской, но весь заговор, особенности составления, дополнения и усиления того, что имеется для возможности проведения и простым человеком, являются уникальными и принадлежат автору Инге Хосроевой.

    Нам понадобится: черный алтарь, красная аквариумная рыба (цвет красный, бордовый, морковный-это обязательный момент!), шесть черных восковых свечей. Из шести источников (река, пруд, источник, озеро, море и так далее) необходимо набрать воды в полном молчании. Так же обязательно, чтобы больной человек дал свою мочу в небольшой емкости.

    Поставьте свечи, зажгите. Возьмите емкость достаточную для того, чтобы туда вошла вся вода вместе с мочой больного, куда Вы пустите рыбку., и поставьте рядом со свечами. Делать Вы это должны в ночное время (с 00:00 до 4:00 утра) в любой день недели, кроме понедельника, субботы и воскресенья. Посадите человека перед емкостью, снимите все украшения и с себя, и с человека. Положите руки на алтарь по обеим сторонам от емкости с рыбой и читайте заговор столько раз, пока рыба или не погибнет, или не станет малоподвижной (почти мертвой):
    «Иду я к черным скалам. На тех скалах – черный колодец, в колодце – черная вода, спит там черная беда. Беду ту сторожит злобная рыба-кит. Плавники у нее стальные, а зубы золотые. Иди ты, рыба-кит, зубами золотыми, острыми да булатными, опухоль выгрызай, жуй опухоль да глотай и обратно к (имя) не пускай. С мочой ниже пояса опускай, опухоль выпускай. Моча, с опухолью выйди на камень да во сыру землю. С этой минуты проживи 3 часа денных, 3 часа ночных, 3 минуты пустых, 3 секунды никаких. Опухоль снимаю, в сырой земле запираю, обратно не пускаю, а тело спасаю. Этим словам во веки веков — «Аминь»!»

    После проведения, свечи должны догореть до небольших огарков. Емкость с рыбой, огарки свечей этой же ночью вынесите в пролесок, лес, лесополосу и так далее (не кладбище!). Выкопайте яму, бросьте туда огарки и вылейте всю жидкость из емкости вместе с рыбой, потом заройте и хорошенько притопчите землю, чтобы она утрамбовалась. После этого скажите сверху на импровизированную могилку:
    «Все так и свершится! Ключ. Замок. Язык. Заклинаю!»

    Оставьте рядом 6 монет.

    P.S: набирая воду из источника в небольшой бутыль, Вы должны делать это молча, а после кинуть рядом 6 монет, развернуться и уйти. И так сделать на шести источниках.

    Если будет необходимость, можно повторить через время. Никому нельзя говорить о том, что Вы делаете, даже близким (даже тем, кто Вас будет сопровождать ночью).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.