ОСТАНОВИТЬ НЕПРИЯТНОСТЬ. ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОСТАНОВИТЬ НЕПРИЯТНОСТЬ. ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5040
    Moderator
    Участник
    ОСТАНОВИТЬ НЕПРИЯТНОСТЬ. ВУДУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Иногда мы предчувствуем, что должна произойти какая-либо неприятность, чаще всего потому, что этому предшествуют те или иные события, например, разговор с директором, недостача, недосмотр, оплошность и многое другое. Соответственно, человек понимает, что его ждут не совсем приятные события, которые очень хотелось бы избежать любому, исправив положение или допущенную ошибку. Данный заговор станет вам хорошим помощником в подобных ситуациях. Перед тем, как идти на работу, на разговор, на встречу или любое другое событие, прочтите заговор 4 раза, чтобы избежать конфликтов и неприятностей.

    Ритуал представлен автором на языке Суахили.

    «Мгва мвиту анатервута мавиндо яке сикунипата итапита адуи занджу фунга мигомо яко увези куниона увези кунисикиа нено лангу лина гуву кумико лако иве хивио.»

    Когда ситуация сложиться так, как вы хотели, и вы избежите конфликтов, купите хорошее пиво и плитку шоколада. Ступайте к любому дереву и вылейте у него пиво, шоколад оставьте и уходите молча. Банки и фантики оставлять не нужно!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.