ОСТАНОВИТЬ НАМЕРЕНИЯ ВРАГА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ОСТАНОВИТЬ НАМЕРЕНИЯ ВРАГА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1423
    Moderator
    Участник
    ОСТАНОВИТЬ НАМЕРЕНИЯ ВРАГА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Из серии «ТАЙНЫ КАВКАЗСКИХ АЗА»
    Этот ритуал можно делать практику, как для своих собственных нужд, так и для человека, который к нему обращается. Остановить все намерения врага, которые нацелены на Вашу жизнь, здоровье, семью, работу и все остальное.
    В сумерки необходимо прийти к воротам кладбища (если делаете для другого, то возьмите его с собой). Три раза стучите в ворота и говорите следующие слова:

    «Абаддон, впусти в свои владения. Стражи ночные, дозвольте сказать, не накажите за дерзость. Пришла по воле своей и по воле своей прошу. Мертвые, вам не встать до судного дня, ваши глаза навеки закрыты, ваши руки навеки ослаблены, ваш язык навеки онемел, ваша жизнь навеки остановилась. Так и дела моих врагов остановятся, языки их онемеют. Не встать мертвецам до судного дня, не вредить врагам моей душе, моей жизни, моему делу. Да будет так! Услышано и исполнено!»

    Уходите с кладбища. Как только дела пройдут так, как Вы запланировали, придите на первый перекресток этого кладбища и оставьте соответственный откуп.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.