ОСТАНОВИТЬ ВРАГА. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОСТАНОВИТЬ ВРАГА. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162
    Moderator
    Участник
    ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Работы данные автором – это возможность руководить своей судьбой, помогать себе, искать решение собственными силами и знать, что ты можешь все это сам с помощью тех Сил, к которым обращаешься. Ведь это невероятная уверенность в завтрашнем дне! В то время, когда другие обивают пороги мечетей, бьют челом в церквях, целуют руки батюшкам и получают кадилом по башке, Вы можете абсолютно спокойно, сидя дома, открыть свою любимую книгу теней, написанную с любовью и трепетом перед Силами и Богами, начитать заговор и за короткое время получить помощь. И чем чаще Вы обращаетесь к этим Силам, тем сильнее Ваша с ними связь. Главное, что для этого совершенно не нужно никаких огромных жертв, необходимо уважение, внимание и собственный труд.

    Постепенно Вы поймете, что Вы уже не тот человек, который был погружен в сплошные неудачи, депрессии и проблемы. Вы увидите изменения достаточно быстро, понемногу, постепенно, шаг за шагом уделяя внимание своей жизни, своей связи с Богами, отдавая им должное почтение. Делайте добро, созидайте, помогайте своим ближним и тем, кто беспомощен, если у Вас есть возможность. Главное, что Вы сами станете сильнее, увереннее и с большой жизненной энергией и потенциалом. Ты уже не раб религии и мнимого Бога, а свободный человек, дитя древних Богов!
    Единственное, что нужно запомнить – это никогда не стоит жалеть того, кто Вас обидел, кто над Вами издевался, кто причинял Вам боль и страдания. Иначе Вы снова становитесь заложником своих сомнений, дум, непонятных душевных терзаний о том, кто этого совершенно не заслуживает. Поэтому, делая ритуалы от врагов, делайте их со всей яростью и злостью, не жалейте о содеянном, будьте уверены в своей правоте, но и не забывайте о справедливом решении! Нельзя наказывать того, кто невиновен. Нужно трезво оценивать ситуацию и делать взвешенные решения.

    Данный ритуал имеет большую силу, поэтому просто так разбазаривать его влияние не стоит, только потому что Вам кто-то не угодил, кто-то что-то не то сказал или не так посмотрел, не стоит. Используйте его в случае, когда кажется, что нет выхода из ситуации, когда грозит уголовное наказание по чьим-то непонятным доносам, когда пытаются Вас уничтожить, грозят убийством и много другого, что реально можно причислить к разряду жизненных катастроф. И кто бы это ни был, защищайте себя, даже, если это близкий человек. Вы можете это сделать с помощью мертвой Силы, но имейте ввиду, что ритуал можно совершать в год только три раза!

    Для ритуала необходимо купить свиное сердце, желательно целое. Идите после шести вечера на кладбище, но только до ограды, на него заходить не нужно. Три раза постучите по ограде кладбища или воротам и говорите:
    «Мертвые, отпетые и не отпетые, услышьте меня, узрите меня закрытыми глазами, внемлите моей просьбе. И да будет так, как я попрошу! Я вас зря не потревожу».

    Почувствуйте дуновение ветра по лицу, могут задрожать руки, но бояться не стоит, Вам ничего не сделают. Возьмите свиное сердце в руку и читайте 6 раз слова заговора:
    «Я не дверями пойду, я могильными ходами пойду. Здесь Духи бродят, мертвецкие ноги не ходят. Глаза им не открыть, слов не говорить, рук не поднять. Город на погосте, лежат тут кости. Мертвяки, проснитесь. Души, встрепенитесь, не стерегите свой гроб, оставьте свою могилу, идите по миру, ищите мучителя моего, врага моего (имя), колите, дерите, кровь его пейте, мозг его ешьте, его остановите, его сердце рвите, душу его в плен берите. Он мою кровь пил, а вы его жизнь пейте, топите, жгите, рвите, колите. Слово мое – булат. Будь он проклят во сто крат! Ему погибель! Земля в огне. Оберег на мне. А враг, поверженный, у моих ног.».

    Далее киньте свиное сердце через ворота, читайте слова, разворачивайтесь и уходите:
    «Не свиное сердце остановилось, а твое сердце отныне мертвякам в плен ушло. Как моя душа в аду мести горит, да хозяин погостный зрит, так и слово мое исполнится. Все пути тебя на погост повернут и до погостной земли приведут, там и оставят. А я Тьму прославлю за справедливость. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

    На первом же перекрестке от погоста или недалеко от погоста кидайте 6 монет через левое плечо и говорите:
    «Откупаюсь!».

    Не оглядываясь! Даже, если Вы услышите зов или какие-то звуки.
    Разговаривать после ритуала нельзя, пока не уйдете с кладбища и не уедете далеко от этого места, например, в метро. Если Вы возьмете с собой провожатых, то они не должны видеть, как Вы выполняете ритуал.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.