ОСВОБОДИТЬ ОТ ПРОКЛЯТЬЯ МАТЕРИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков ОСВОБОДИТЬ ОТ ПРОКЛЯТЬЯ МАТЕРИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #937
    Moderator
    Участник
    ОСВОБОДИТЬ ОТ ПРОКЛЯТЬЯ МАТЕРИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    На алтаре – статуэтка Гекаты. Это одно из самых страшных проклятий, которые существуют. Жизнь многих людей не складывается именно из-за материнского проклятия, а человек даже не догадывается об этом. Проклятие матери – понятие многогранное. Это и непринятие матерью ребенка, и нелюбовь, и многое другое… Бывает так, что мать одного ребенка любит, а другого – нет, и это тоже можно отнести к проклятию. Жизнь ребенка может не складываться и от любых негативных слов матери, даже если проклятия, как такового, не было… Проклятие матери – это и её общее негативное отношение к своему ребенку. Если ребенок вырос в детском доме – это тоже своего рода проклятие. Если мать говорила: «Лучше бы ты не родился» или «Ты такой же … как твой отец» и т.д.

    Алтарь: Молоко. Если Вы проводите для себя, молоко нужно выпить. Если Вы работаете для другого человека, ставите молоко на подоконник, пусть прокиснет, потом просто выливаете. Водка. Свечи: красная, черная и белая (символизирующие кости и кровь ребенка в чреве матери).

    «О, мать Вселенная, Матери Богини! Она рождена матерью. О Матери Богини, освободите её судьбу от проклятия матери, родившей её. Пусть её утроба её благословит, чрево её освободит её от боли и неудач. Рот её проклинал тебя, а грудь пусть благословит обратно. О, чрево, создавшее тебя, прости тебя, и ты прощай. Твои кости и кровь твоей матери, создавшей тебя. Ты – часть своей матери, она – часть тебя. Кровь от крови, плоть от плоти мать, родившая тебя, она тебя прощает, а ты прощаешь её. Мать, родившая тебя, забирает злое слово обратно. Проклятье матери, лети с ветрами, ударься об камни, спустись на дно океанов, навеки там закройся. Не видеть тебе солнца и луны. Освобождает Вселенная твою судьбу от проклятья твоей родной матери, её чрево родившее тебя, очищает навеки судьбу твою от проклятия твоей родной матери. Пусть горит проклятие в огне, утонет в море, разобьётся о скалы. Освобождаю тебя от проклятия чрева, родившего тебя. Да будет так. Заклято.»

    Читать нужно 7 раз. Делать только практикам!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.