ОКРУЖИТЬ ВРАГАМИ. ПОРЧА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ОКРУЖИТЬ ВРАГАМИ. ПОРЧА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882
    Moderator
    Участник
    ОКРУЖИТЬ ВРАГАМИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Этим ритуалом можно усилить и закрепить ритуал «Вражеский круг».
    Нам понадобится: четыре черные свечи, черный алтарь, фотография человека (если есть), восковая свеча, для установления поверх фотографии.

    Четыре свечи по сторонам показывают четыре стороны света и четырёх вызываемых демонов. На фотографии тоже стоит свеча. Имя можно не называть, достаточно держать в голове образ врага.
    «Из чёрной бездны, из бездны глубокой, из бездны Демонов, из великих Врат, из тенётов мрака и из чрева Хаоса я закликаю, я призываю тех, кто полон зла, тех, кто полон ярости.
    О, Вы, древние. О, Вы, с яростью обвенчанные. О, Вы, всемогущие. О, Вы, вездесущие. О, Вы, безликие. О, Вы, великие яростные духи из чрева Хаоса, призываю Вас с четырёх сторон света, с земли, с неба, с мрака Тартара сойдите на мой чёрный алтарь. Травите врагов на неё (него), травите друзей на неё (него). Пусть кричит и бьётся, в огне горит, в воде тонет, задохнётся. Сердце пусть кричит от боли, тело ноет от болезни. Кто любил – возненавидит, кто ласкал, тот пусть обидит.
    О, Демоны древние, о, Демоны ярые, уничтожьте её (его), счастье отнимите, деньги заберите, в кандалах сгноите, род перебейте, жизнь в ней (нём) убейте. Покажите силу свою. Да иссохнет её (его) язык, да бьётся в агонии её (его) душа. Гроб за гробом из её (его) дома выносят. Тело её (его) и душу псам бросят. Отныне пусть знает и видит, вражина, Силу моих Демонов. Покажите, мои братья, свою мощь и силу моим врагам и моей (моему) вражине. Да исполнится немедля. Заклято!»

    Прочитать ещё 14 раз.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.