ОЖИВИТЬ РУНЫ ДЛЯ БЛАГО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков ОЖИВИТЬ РУНЫ ДЛЯ БЛАГО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2883
    Moderator
    Участник
    ОЖИВИТЬ РУНЫ ДЛЯ БЛАГО
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Проводить ритуал следует в темноте, алтарь черный или красный (предпочтительнее), 3 черные свечи, 1 красная, как символ восхождения солнца или света в конце тоннеля, маркер синий, фотография. Если в наличии есть кельтские богини, то использовать их на алтаре будет очень уместным, и каждой этой богине будет соответствовать своя руна, например: Керидвен (рост творческий, потенциальный, благополучный), Дану (дарующая богатство, материальные блага), Бригитта (дарующая знания в искусстве, взлет), Мейф (победа).

    Руны-это не просто знаки, они были даже древними буквами и использовались как письменность, сильнейшие символы, с которыми нужно работать с аккуратностью. Такие вещи возможно использовать только ля практиков. Рунная магия подходит не каждому колдуну или ведьме. Для того, чтобы получить руны Бог Один отдал свой глаз, весьма символичная жертва, за сакральные знания. При неопытном использовании возможно прийти к ужасным поступкам: сумасшествию, суициду, депрессиям и другим катастрофическим вещам.
    «Четыре стороны света: Юг, Восток, Запад, Север. Четыре богини силы, плодородия, магии. О, великие повелительницы четырех сторон света, дарующие блага, знания, силу, победу, благословите своей печатью на моей судьбе. Именем четырех великих повелительниц я даю силу рунам, оживляю силу рун и поворачиваю их силу к себе и в пользу себя. Благословите великие руны, и пусть они мне послужат и помогут.»

    Чертим на фотографии сверху вниз первую руну «ЭВАЗ». Когда пишете руну, можете протяжно повторять ее название, как будто напеваете.
    «Эваз, подари рост моим деньгам, моим начинаниям, моим талантам, моей силе и удаче.»

    Чертим вторую руну «ФЕУ»
    «Феу, подари мне богатство, даруй мне имущество.»

    Чертим третью руну на фотографии «Дагаз».
    «Дагаз, даруй мне прорыв, пусть мои дела идут в гору, до самой вершины.»

    Чертим четвертую руну «УРУЗ».
    «Уруз, умножь мою силу. Умножь силу мою до вершины мастерства. С благословения великих богинь я оживляю руны и прошу дать мне то, что я сказала. Да исполнится заклятье! Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.