ОЖИВИТЬ ПРЕДМЕТЫ ДОМА. РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОЖИВИТЬ ПРЕДМЕТЫ ДОМА. РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4193
    Moderator
    Участник
    ОЖИВИТЬ ПРЕДМЕТЫ ДОМА
    РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    В каждом доме есть предметы, которые нам нравятся, есть сувениры, которые нам привозят. Среди них есть и предметы, связанные с денежной силой или предназначенные для охраны дома — обереги. Каждый предмет символизирует что-то свое. Эти вещи можно усилить, оживить с помощью данного ритуала даже простым людям. Ритуалом мы прикрепляем определенную силу (дух) к этим предметам, которые будут служить нам. Когда чувствуем, что они ослабевают, повторяем снова ритуал. Хранить их лучше в разных местах.
    Приготовить алтарь: черную ткань, ваши предметы (шкатулка, статуэтка, домовой и др.), три разноцветные свечи. Свечи выложить треугольником, а предметы в центр.

    «Этим заклинанием я оживляю сии предметы и прошу их охранять мою хату, уберечь от врага, притянуть деньги в дом. Как пчелы все добро тянут в свой улей, так и духи предметов тянут добро в мой дом. Оживляю силой Огня предметы сии и приказываю им, как хозяйка этой хаты, этой палаты, служить для блага моего дома. Один-защити, другой-тяни деньги, третий-дай покой в доме, четвертый-охраняй мои двери. Вселенская сила, меня услышь и исполни. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.