ОЖЕРЕЛЬЕ БОГАТСТВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ОЖЕРЕЛЬЕ БОГАТСТВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3804
    Moderator
    Участник
    ОЖЕРЕЛЬЕ БОГАТСТВА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ожерелья из монет очень распространены у восточных народов, они весьма красивы и необычны. Их носили на груди, чтобы усилить женскую силу, на лбу, раскрывая свои возможности ясновидения и интуицию. Это было так же сильным оберегом, поскольку деньги имеют особенность хранить человека, находясь ближе к телу. С подобными украшениями были созданы множество ритуалов женщинами давних лет, но автор воссоздала свой, опираясь на эти традиции.

    Нам понадобится: украшение из монет (можете приобрести в магазине, а можете сделать сами из денег, которые в обиходе Вашей страны, и красной ленты), черный алтарь, красные свечи 2шт, темная свеча (свечи, использованные в ритуале, можно применять только для этого ритуала). Монеты должны соприкасаться с Вашим телом и не быть старыми, вышедшими из пользования. Раз в неделю необходимо повторять ритуал и надевать ожерелье, чтобы усиливать энергетику ритуала. Чем больше будете делать ритуал, тем реже его придется делать потом, потому что ожерелье напитывается достаточной энергетики. Носить его имеете право только Вы.

    Ожерелье можно передавать своим детям, когда подойдет время. Раньше его заговаривали женщины и отдавали своим дочерям, зная, что оно поможет им притянуть деньги и благополучие. Деньги тянуться к деньгам, а начало этого пути берет с монет. Волосы перед ритуалом нужно распустить, а все цепочки и кольца, необходимо снять. Начитывать слова заговора 7 раз:
    «Бог денег красную нить соткал, на красную нить нанизал монеты и ожерелье богатства мне передал. Деньги – к деньгам, богатство – к богатству. О, денежный Бог, венчай меня на богатое царство. Пусть деньги легко приходят, всюду и везде дорогу ко мне находят.
    О, Небо, о, Земля, дайте мне злато, серебра. Пусть деньги мои умножатся, мне в карман уложатся. Сверкают монеты, да деньги звенят. Все больше и больше их теперь у меня. Деньги рекой струятся в мою жизнь. Мне в достатке прожить. Мне богатою быть.
    Денежный Бог, ты по небу идешь, мешок с деньгами, сундуки с богатствами несешь. Мешок раскроется, осыплешь меня деньгами да богатыми дарами. Деньги — с неба, да все ко мне. Мне, мне да мне. Богатство пророчено мне по судьбе.
    О, Небо, о, Земля, дайте мне злато, серебра. Пусть деньги мои умножатся, мне в карман уложатся. Сверкают монеты, да деньги звенят. Все больше и больше их теперь у меня. Деньги рекой струятся в мою жизнь. Мне в достатке прожить. Мне богатою быть.
    Ожерелье денежное, ты ближе к телу. Благословление моему делу. Мне с князьями знаться, с богатыми якшаться, с сильными за столом сидеть и богатеть, богатеть, богатеть.
    О, Небо, о, Земля, дайте мне злато, серебра. Пусть деньги мои умножатся, мне в карман уложатся. Сверкают монеты, да деньги звенят. Все больше и больше их теперь у меня. Деньги рекой струятся в мою жизнь. Мне в достатке прожить. Мне богатою быть.
    Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Богатство мира получаю! Истинно так! Так и будет!»

    Наденьте ожерелье на себя и носите несколько часов. Потом его можно спрятать в потаенном месте в красном мешочке до следующего применения.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.