ОДАТЬ ХВОРЬ ЖАБЕ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОДАТЬ ХВОРЬ ЖАБЕ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6106
    Moderator
    Участник
    ОДАТЬ ХВОРЬ ЖАБЕ.
    СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

     

    В копилке авторских ритуалов Инги Хосроевой существует не мало таких, где для работы необходимо наличие некоторых животных или млекопитающих. В принципе в магии любого народа таких ритуалов огромное множество: и обращение к силе животного, и жертвоприношение животного, и перекид на животное и многое другое. Конечно, не все ритуалы сохраняют жизнь существа, но, если сравнивать жизнь ребенка, например, и жизнь змеи, лягушки или курицы, то, конечно, выбор будет очевиден. Данная работа направлена именно на перекид вашего недуга на жабу. Например, хронические болезни. Но ритуал не предназначен для перекида смертельных болезней, потому что он совсем не для таких случаев.

    Нам понадобится: жаба, которую можно поймать самостоятельно на природе, либо купить в зоомагазине.
    Начитывайте слова заговора на жабу 6 раз и отпускайте на волю.
    «Жабья матерь, слушай и повинуйся. Как прикажу, как укажу, так и поступишь, перечить не посмеешь. Свою хворь (называйте четко то, что вас мучает, например, мигрень, желудочная болезнь, женские болезни и так далее), что в себе носила, кормила собой да кровью поила, с этого часу, с этой минуты жабе передала, передарила. Уйди, хворь! Пропади, хворь! Я хочу, чтобы хворь ушла и другого хозяина нашла. Жаба, прими в дар мою хворь. Хворь уйдет и меня больше не коснётся. Хворь моя к тебе переметнется, от меня отстанет. Хворь на жабу сойдет, там в теле жабьем приют обретет. Авракалам. Авракалам. Авракалам. Заклинаю! На сто ключей запираю. Да будет так, как сказано!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.