ОБРЕСТИ МОЛОДОСТЬ. ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОБРЕСТИ МОЛОДОСТЬ. ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2544
    Moderator
    Участник
    ОБРЕСТИ МОЛОДОСТЬ. ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ведьмы-женщины весьма разнообразные в своем воплощении. Они бывают женственные, бывают игривы, бывают добры и конечно они умеют омолодиться! У них нет возраста. Данный ритуал поможет вам так же, как и ведьме суметь омолодиться очень быстро. Он легко получиться у людей с сильной энергетикой, творческих личностей и волевых дам. Проводить его нужно каждые 3 месяца. Этот ритуал поможет перетянуть красоту и молодость с тати потусторонней, из зазеркалья. Проводить ночью, в одиночестве, без животных. Читать 3 раза.

    Нам понадобится: красный алтарь (или черный), красная свеча, зеркало лучше либо в деревянной раме, либо круглое (после в это зеркало смотреть нельзя, до следующего проведения ритуала). Если зеркало пропадет или потеряется-не беда, можно взять новое, но, если будете его покупать не берите сдачи. Если вы хотите кому-либо рекомендовать в дальнейшем данный ритуал, то только тому человеку, который не испытывает к вам чувства зависти и негатива, иначе силы могут разозлиться за то, что вы раздаете не достойным людям. Так же потребуется 3 медные монеты (желтые), после ритуала которые вы оставьте под любым деревом на следующий день. Вы покупаете молодость таким образом. Когда читаете, периодически обращайте свой взор на свое отражение в зеркале.

    «Тать потусторонняя, царица Зеркальная, сущность могучая, смотри на меня через гладь зеркальную. Отдаю тебе свою усталость, отдаю тебе мою старость, а молодость и силу твою забираю. Да не на век, а на три месяца. Молодость Зеркальной царицы отныне моя. Тремя медняками покупаю у тебя твою молодость, силу и красоту. Истинно!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.