ОБРЕСТИ ИЗВЕСТНОСТЬ И СЛАВУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ОБРЕСТИ ИЗВЕСТНОСТЬ И СЛАВУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4413
    Moderator
    Участник
    ОБРЕСТИ ИЗВЕСТНОСТЬ И СЛАВУ. ДЛЯ ВСЕХ

    Кто в этом мире не желает быть узнаваемым, достичь известности в своем деле, ремесле или призвании. Все хотят жить в достатке: богато, хорошо и без нужды. Любой из нас мечтает путешествовать по миру, получать дары от благодарных почитателей нашего таланта, благодарности и признание. Душа любого приходит в этот мир, чтобы получить свою долю славы и счастья. И, как это не удивительно, каждой душе дан такой шанс, но не всякая желает этим воспользоваться.
    Кроме поверхностной красоты, благополучия и счастья, приносимые известностью, это еще и тяжкая ноша, ежедневный труд, огромная самоотдача и ответственность. День и ночь необходимо развивать, контролировать, поддерживать, направлять, расширять свое детище. Но бывает так, что человек талантлив и трудолюбив, а перед ним без конца возникают какие-то препятствия, неудачи, стоп-сигналы и много другое, что мешает уверенно иди вперед. Это значит, что человеку не хватает фарта и помощи потусторонних Сил, либо он что-то делает не так, и Силы не желают ему покровительствовать, а это есть — напрасная трата своих талантов и возможностей.
    Как же поступить тогда, чтобы Силы и Духи задали правильное направление, показали куда идти и двигаться, очистили дорогу и дали возможность прославиться. Вы должны понимать, что если Вы просто проведете ритуал и будете ждать, пока слава свалиться на Вас из ниоткуда, то Вы ошибаетесь. Слава дается только тем, кто ее заслуживает, а для этого нужно отдавать дань Силам: временем, здоровьем, энергией, жизненной силой. Любое имя, которое Вы создаете для своей славы, приобретает совершенно отдельную от Вас субстанцию, которую нужно питать и поддерживать. Поэтому нужно много раз подумать сможете ли Вы выдержать такую ответственность, и каждый, кто будет видеть Ваш подъем, будет желать Вас скинуть с вершины и сломить морально. Слава сгубила многих как раз из-за невозможности человека выдержать ее. Наркотики, алкоголь, депрессии, одиночество, травля — все это последствия, которые могут ожидать неподготовленного.

    Нам понадобится: черный алтарь (или по Вашему желанию), чайные свечи 4шт, Ваша фотография (где Вы одна), можно использовать статую Фортуны, драгоценности, камни, благовония, можно поставить разноцветные свечи, так же потребуются Ваши часы наручные или карманные.
    В центре алтаря установите свечи, как символ четырех сторон света, а внутрь получившегося пространства положите свою фотографию, вокруг все украсьте, применив свою фантазию. Слова заговора читать 6 раз:
    «Слово в слово, дело в дело. Да свершится мое колдовское дело. Я заклинаю и прошу с этой минуты, с этой секунды, с этого часа, о, судьба матерь, тебе дана власть любого и каждого до небес поднять, славой наградить, прославить, подарить все блага земные. Возлюби меня, Фортуна, всей душою возлюби, награди меня, прославь и от бедствий сбереги. С Юга, с Запада, с Востока, с Севера да получу я блага и дары, да хвалят и славят мое дело, и имя возносят. Как сидит на троне царь царей горделиво, а князья и бояре, и другие государи покорно пред ним стоят, учтиво, так бы и меня бояре и князья, все чины земные и государи ласково встречали и провожали, честь и славу мне воздавали. Сердца бы их укрощались, все бы мне властями прощалось, ценили бы меня, как душу в теле, глаз во лбу. И каждый час, каждый день, каждая минута мне бы славу, деньги и признание дарили. Время отныне работает в пользу меня, для меня и во славу меня. Звезды сияют, и я засияю. Огонь мир освещает, и я буду ярко светить. Я свой звездный час приближу, временем заклинаю, тороплю и приближаю, признание получаю. Все сбудется, верю, знаю и Фортуной закрепляю. Славься, мое имя, я это заслужила.»

    Зажигаете благовоние. Открываете окно и ставите рядом с ним это благовоние, а далее читаете следующие слова столько раз, сколько Вам полных лет:
    «Лети, лети, мою славу найди, известность мою ко мне приведи, поведай миру обо мне, сделай меня знаменитой. Свершилось! Свершилось! Свершилось! Истинно так!»

    Оставьте благовоние дотлеть до конца. Как только Вы почувствуете свой первый успех в каком-либо деле, которым Вы занимаетесь, оставьте некоторую сумму денег, например, на лавочке, чтобы забрали люди, и при этом скажите: «Делюсь прибылью». Иногда оставляйте подобный откуп, потому что Вы должны благодарить Силы, которые Вам помогают, всегда.
    Часы, которые использовали в ритуале всегда носите на ПРАВОЙ руке.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.