ОБРАЩЕНИЕ К ШРИ-ЛАКШМИ МАТА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ОБРАЩЕНИЕ К ШРИ-ЛАКШМИ МАТА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3340
    Moderator
    Участник
    ОБРАЩЕНИЕ К ШРИ-ЛАКШМИ МАТА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Богиня Лакшми была супругой Вишну, которую еще называют любящей Матерью Вселенной. Она посредник между людьми и ее супругом, которые обращаются к ней, чтобы она попросила у Верховного Бога помощи для них. Она заступается и молвит слово за людей перед Вишну. Через Лакшми можно привлечь внимание к себе Вселенной. Она считается матерью изобилия и имеет второе имя Шри, что в переводе и означает «изобилие», а имя Лакшми переводится как «счастье». Если сложить эти два имени Шри-Лакшми, то мы получим «изобильное счастье». Остров Шри-Ланка назван в честь этой богини, так же, как и множество храмов было построено в честь госпожи любимице Вишну, который не мог отказать ни в чем своей дорогой супруге.
    Человек, желающий хороших перемен в своей жизни, работе или любви, всегда обращался к богине Лакшми, чтобы та в свою очередь замолвила слово о них перед супругом. Если Вы понравитесь Лакшми, то она за Вас попросит Вселенскую силу, чтобы Ваша жизнь начала меняться лучшую сторону. Она, дарующая благо, богатство и благополучие, рожденная из золотого лотоса.
    Но надо понимать, что Лакшми-богиня, безумно любящая и преданная своему супругу, без которого она не может совершить что-то, не попросив у него, она зависит от Вишну. И, желая попросить у нее что-либо, мы должны понимать, что она будет лишь посредником между силой Вселенной. Обращаться к ней так же часто как к Фортуне не нужно, так как она больше дарует любовь, милосердие и взаимопонимание, именно поэтому к ней приходили в храм и обращались к ней, зная, что это кроткая и добрая богиня, которая полностью под влиянием своего мужа. Обращаемся к ней, когда хотим резких перемен в жизни, чтобы силы Вселенной обратили на нас внимание.

    Нам понадобится: золотой или красный алтарь, черный и белый изюм в качестве подношения, благовония, статуэтка Лакшми (если есть), некоторое количество монет, которые олицетворяют ее собственные монеты, сыплющиеся из ее рук, можно поставить так же цветы, так как индуистские Боги обычно любят все яркое и пестрое. Свечи в данном ритуале не обязательны. Слова заговора читать 3 раза. Так же вовремя или после ритуала можно включить мантру, посвященную Лакшми.
    «О, любимица Вишну, Шри-Лакшми Мата, о, супруга Великого Вишну, любящая Мать Вселенной, источник ходатайства перед Высшими, будь благословенна, Изобильное Счастье. Я к тебе обращаюсь с великой просьбой, ты само Счастье, щедрое Счастье, источник изобилия. Стань посредником, Матерь Богиня, госпожа милосердная, рожденная из лотоса золотого. О, любимица Вишну, Шри-Лакшми Мата, ходатайствуй за меня перед Силой Вселенской. О, Матерь, любящая Вселенную, замолви слово за меня перед Силами Космоса, попроси подобреть ко мне. О, Великая Лакшми, открой предо мною врата вселенского изобилия. О, любимица Вишну, Шри-Лакшми Мата, заступись за меня перед Вселенной, попроси подарить мне изобилие в деньгах, счастье в делах и покой в душе. О, любимица Вишну, Шри-Лакшми Мата, замолви слово за меня, попроси за мою судьбу, подари мне в делах удачу, дай изобилие, изобильное добро. Не откажи мне, Матерь Вселенская, добродушная госпожа, исполни мою просьбу. О, любимица Вишну, Шри-Лакшми Мата, услышь мою просьбу, не откажи. Да исполнится в срок сказанное! О, любимица Вишну, Шри-Лакшми Мата, услышь мою просьбу, не откажи.»

    Изюм оставьте на алтаре до утра, после его можно отдать птицам или выкинуть. Монеты необходимо оставить на любой дороге, по которой в этот день Вы больше не будете проходить, при этом сказать следующие слова: «Откупаюсь за счастливую судьбу.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.