ОБРАЩЕНИЕ К СИМВОЛУ ГОРОДА ДЛЯ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ОБРАЩЕНИЕ К СИМВОЛУ ГОРОДА ДЛЯ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3800
    Moderator
    Участник
    ОБРАЩЕНИЕ К СИМВОЛУ ГОРОДА ДЛЯ УДАЧИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Символы городов (крепости, памятники и другие) всегда были местом паломничества, а площади, где они располагались от постоянного потока людей настолько насыщались энергией, что это чувствовалось каждым пришедшим на них человеком. И, чем древнее символ города, тем сильнее заряжено это место. Например, кремль – это лобное, основное место в Москве, где сконцентрирована мощная энергия власти. Ритуал поможет Вам стать первым в своей работе, либо выйти из затруднительной ситуации, связанной с делами, улучшит Ваше положение в деятельности, которой Вы занимаетесь.
    В этом ритуале взята за основу традиция ведьм древних времен: когда им нужна была новая сила, обновление и энергетический приток, они подходили к символу города или местности, начитывали издалека слова заговора, глядя на него, и закрепляли одну истину с другой. Таким образом получали желаемое. Автор эту традицию адаптировала под наше время, сделав доступной для каждого человека. Не нужно даже ехать на то место, чтобы осуществить ритуал, достаточно символ города иметь у себя дома. Но в случае, если есть возможность приехать к памятнику, который является главным в Вашем городе, то сила ритуала будет гораздо мощнее. Ритуал можно отнести к серии «Наномагии», потому, как в данном случае мы используем копию памятника, изготовленную методом новых технологий, возникших в наше время, когда в древние времена о таком даже не могли помыслить.

    Нам понадобится: черный алтарь, копия памятника Вашего города (обязательно, картинки не подойдут), благовония, Ваше серебряное или золотое кольцо, две белые или красные свечи по сторонам
    «Читаю тебе, как копии той, что стоит в городе (название города), и через тебя с ним/с ней говорю. Ты — творение рук человека, ты – символ города (название города), ты стоишь на высоте, вершине, тебя видно, ты притягиваешь взгляды, сотни, тысячи и миллионы глаз смотрели на тебя и будут смотреть. Памятник (название памятника), стоишь ты среди города (название города), через статую, схожую с тобой, я обращаюсь к силе твоей, к мощи твоей. Сколько глаз смотрят на тебя, сколько людей посещают тебя, сколько еще посетит, столько людей попросят моей работы, столько денег придет в мои карманы, столько добра – в мои сундуки. Как ты, статуя – (название памятника), стоишь высоко на месте почетном, так мне быть на вершине моего дела. Как народ любуется тобой и почитает тебя, так я буду любима и почитаема. И сколько ты стоишь на месте своем, столько и моим делам успеха, и моему имени уважения и почета. Поделись своей силой со мною. Как тебя люди почитают, так пусть почитают меня. Как ты крепко стоишь, так мне крепко стоять на своём. Как ты среди всех выше и виднее, так мне среди всех быть выше и виднее. Как тебя никому не скинуть с вершины, так меня не скинуть и не победить. Да будет так! Заклинаю!»

    После завершения ритуала, наденьте кольцо и поносите его хотя бы пол часа, потом можно снять и убрать. Каждый раз, когда Вы будете начинать свой рабочий день, Вы можете надевать это кольцо, через него к Вам будут приходить энергия и силы. Силы данного ритуала хватает на месяц, после чего его можно при желании повторить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.