ОБРАЩЕНИЕ К НИКЕ, ДЛЯ ПОБЕДЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ОБРАЩЕНИЕ К НИКЕ, ДЛЯ ПОБЕДЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1317
    Moderator
    Участник
    ОБРАЩЕНИЕ К НИКЕ, ДЛЯ ПОБЕДЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал может принести победу в любой сфере жизни: в суде, бизнесе, в новом начинании. Ника – греческая Богиня. Алтарь. Белая и синяя свечи, это цвета Ники. Фужер с водой. Ника – дочь титана Палланта и Океаниды – реки Стикс. Река Стикс течет в Аиде. Ника помогла Афине Палладе, они подруги. У римлян Ника носит имя Виктория. Ника помогла Богам одержать победу над титанами и гигантами.

    Нам понадобиться: алтарь черный, фото человека, над которым начитываем три дня ритуал. После ритуала вылить воду на землю или в раковину. Если изваяния Ники нет, можно просто свечи взять для ритуала. Вся вода соединена между собой. Вылитая вода донесет информацию мировому океану, просьба будет услышана.

    «О, Ника, великая Богиня победы. О, дочь Титана Палланта и Океаниды – вечной реки Стикс. Ты, дарующая победу Богам против титантов! Водами матери твоей, реки священной Стикс, боги клянутся. Ты – соратница Афины Паллады, ты – любимица Богов, услышь меня. Даруй ему победу в его(ее) деле. Венчай его(ее) голову лавровым своим венком. О, Великая Ника! Поверни свою победоносную колесницу в его(ее) сторону и протяни ему пальмовую ветвь. Венчай его(ее) на победу. Пусть с этой минуты он станет твоим сыном(дочерью). Прими его(ее) в свою славную победоносную семью. Даруй ему(ей) победу в его(ее) делах, в его(ее) задумках и мыслях. О, славная ясноокая Богиня, я прошу тебя, даруй ему(ей) победу, а он(она) примет с благодарностью и будет тебя славить. Заклинаю тебя водой вечной реки Стикс, волнами священной матери твоей, даруй ему(ей) победу, о, ясноокая Ника. Время пришло. Победа заслужена трудами и болью, слезами оплачена. Я прошу, благослови, возложи венок лавровый на его(ее) голову, венчай его(ее) на победу. Да будет так! Вода великая и вечная, дойди до священной реки Стикс, попроси её заступничества в просьбе к её дочери. Пусть попросит Нику дарить ему(ей) победу. Да сбудется!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.