ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮЦИФЕРУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮЦИФЕРУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1349
    Moderator
    Участник
    ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮЦИФЕРУ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др.-греч. Эосфор или Фосфор[2], др.-рус. Денница[3]) — в римской мифологии образ «утренней звезды»; в христианстве с XVII века синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом (ВикипедиЯ)
    Люцифер дарует знания. Поэтому именно к нему нам надо обращаться, если мы хотим знать больше, жаждем знаний. Для того, чтобы обращаться к этому ангелу, нужно иметь посвящение, большой практический опыт в работе с магическими знаниями. Можно приобрести статуэтку и при обращении к нему, ставить ее на алтарь. То, что мы его просим, не значит, что он сам снизойдет к нам на алтарь, нет. Он отправляет своих посланников для помощи наше работе, или осуществления нашей просьбы.

    Алтарь черный, черная свеча, статуэтка темного ангела.
    «О, ты, непокорный великий дух, не сломленный духом, не желающий кланяться, созданному из глины, не преклоняющий колени, лишенный лизоблюдства, владеющий ключами тайных знаний. Кланяюсь тебе и в трепетном уважении и почтении прошу духом своим быть рядом. Прошу тебя, о, великий Люцифер, поделиться со мной знаниями своими. Обучи меня, одари меня ясно знаниями силы, дай взглянуть на мир и души людские твоими глазами. Крылья свои раскрой над моей головой, мой учитель, покровитель и сила. Да разверзнется твердь небесная отринет гром и молнию, и да покажутся черные крылья твои, как символ величия и силы. И под теми крыльями я найду защиту и тайные знания. О, древний дух, прими мою мольбу и просьбу, и исполни мое прошение. Поклон тебе, почтение тебе, почитание тебе и слава. Да будет так!»

    После чего, оставляем алтарь и идем спать. Потом вы сами ощутите изменение со своими знаниями и видением.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.