ОБРАЩЕНИЕ К ЛЕСНЫМ БОГАМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ОБРАЩЕНИЕ К ЛЕСНЫМ БОГАМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1327
    Moderator
    Участник
    ОБРАЩЕНИЕ К ЛЕСНЫМ БОГАМ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Алтарь. Статуэтка Кернуноса и лесной Богини. Алтарь пестрый, свечи разноцветные. Ритуал нужен, чтобы притянуть работу, знакомства, нужных людей. Лесные духи отвечали за общение, собирали вместе единомышленников. Ритуал можно провести и в лесу. Взять свечи и подношения. Начитать, оставить подношения и уйти. Ритуал действует быстро. Через лесных Духов можно привлечь спонсора.

    «О, Лесные Духи, любители кутежа, радости, дружбы! Собиратели веселых компаний, Вы-свита, слетайтесь на мой алтарь шумной веселой сворой. Принесите веселье в жизнь (имя), новые работы, новые знакомства, радость, движение, новые возможности, новые открытия, веселье.
    О, любители веселья, собирайтесь! Собирайтесь толпой, и придите на мой алтарь. Духом своим придите в жизнь (имя), даруя ей(ему) нужные знакомства, интересные дела. Слетайтесь, собирайтесь, идите в жизнь (имя).
    Как щедро лес одаривает людей красотой, добротой и всякими яствами, так пусть Духи леса дарят доброту, имущество, веселье, верных друзей, нужных партнеров и нужные дела (имя). По повелению лесных духов и Богов леса пусть исполнится сказанное. Заклято, заклято, заклято».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.