ОБРАЩЕНИЕ К ИРИДЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ОБРАЩЕНИЕ К ИРИДЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1355
    Moderator
    Участник
    ОБРАЩЕНИЕ К ИРИДЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Испокон веков люди ставили у себя статуи, всевозможные изображения богов в знак почтения и уважения к ним. Тем самым показывая, что они их почитают и уважают, надеясь с их стороны на помощь и любовь в своей судьбе. Люди, занимающиеся торговлей, имели дома статую Гермеса, человек на высоком посту предпочитал Зевса. У каждого был свой покровитель в делах. Каста жрецов почитала всех богов. Статуи ставили статуи богов, в домах маленькие статуэтки. Все это плавно перетекло в христианство, особенно в католическом христианстве использовали статуи использовали их во время крестных походов.

    Данный ритуал для просьбы богов о помощи. Ири́да (др.-греч. Ἶρις) — в древнегреческой мифологии первоначально олицетворение и богиня радуги, дочь Тавманта и Электры, сестра Гарпий. Жена Зефира. По версии, родила от Зефира Эроса. (ВикипедиЯ)

    Нам понадобится: красная и зеленая свеча, можно желтую или синюю, черный алтарь (но возможно взять и другого цвета, так как Ирис богиня радуги), разноцветные камни или четки, статую Ирис (если есть), спички, виноградный сок темного цвета, репейник, календула, ромашка или мята. Если делаете на другого человека, то садите его перед алтарем.

    «О ты, посланница древних и вечных Богов, я к тебе обращаюсь, Радужная Ирида. Прошу твоего покровительства. О ты, посланница могущественных Богов, прошу тебя и заклинаю, великая посредница, стань мне союзницей, стань мне другом. Прошу передай вечным Богам, попроси у них помощи мне, новых знаний и силу. Да прибудет сила вечных Богов со мною. Посланница великих Богов, донеси до них мою просьбу, пусть дадут они мне (говорим просьбу). Передай им мою просьбу. И да услышится моя просьба, да исполнится сказанное мной. Славься, Радужная Ирида.»

    Зажигаем спичку и кидаем в траву, чтобы она начала гореть. В данном случае огонь-энергия Вселенной, травы-энергия Земли, как и травы. Наливаем после виноградный сок в сосуд с горящими травами:
    «Наслаждайся тем, что жертвую тебе, прекрасная Ирида, будь болагословенна. Донеси до вечных Богов мою просьбу. Славься, славься, славься. Да исполнится сказанное. Прошу, заклинаю. Передай вечным Богам мою мольбу. И пусть подарят они мне (говорим просьбу). Да будет так! Заклинаю.»

    Желательно подношения с алтарем оставить до утра, чтобы она успела насладиться вашей жертвой.

     

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.