ОБРАЩЕНИЕ К АЗРЭИЛЬЮ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ОБРАЩЕНИЕ К АЗРЭИЛЬЮ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1351
    Moderator
    Участник
    ОБРАЩЕНИЕ К АЗРЭИЛЬЮ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Обращение к ангелу смерти, для того чтобы не забрали душу человека издревле обращались к нему, чтобы отсрочить конец. Имена этому ангелу- Азреил, Газир, Абадон. Алтарь в стиле напоминающий последний день жизни: черная ткань, статуэтка ангела смерти (если есть), свечи черные, благовония, нужны полные данные человека (имя, год рождения, фамилия девичья, имена родителей), камень или уголь. Встаем перед алтарем, 3 медные монеты, а на следующий день после проведения ритуала, идти на перекресток и откупаться этими монетами.

    «О, ты, посланник смерти, Азреил, Газир, Абадон, склоняюсь пред тобой в почтении и страхе, прости меня, созданную из глины и воды, не гневайся, помоги. О, великий Азреил, Газир, Абадон, не губи человека онного, занесенный меч свой на ее(его)головою убери в ножны, помилуй (имя…из рода…рожденного…матерью…и отцом….), не забирай ее(его) душу раньше положенного срока. Смилуйся, смилуйся, смилуйся. О, великий, Азреил, Газир, Абадон, тебе ли подчиниться воли колдуну, отдающему душу ее в руки твои. Услышь и исполни. Отпусти душу (имя) из холодных объятий своих, не награждай леденящим поцелуем своим. Именем великой бездны прошу и заклинаю, внемли моим словам и исполни. Отпусти душу (имя…из рода…рожденного…матерью…и отцом….). Заклято! О, черные посланники тьмы, именем хаоса заклинаю вас, отступитесь от (имя). Не забрать вам ее(его), об нее(него) споткнитесь, к тем, кто отправил вас к ней, туда и вернитесь. О, черные посланники тьмы, именем хаоса заклинаю вас, отступитесь от (имя). Не забрать вам ее(его) об нее(него) споткнитесь, к тем, кто отправил вас к ней, туда и вернитесь. О, черные посланники тьмы, именем хаоса заклинаю вас, отступитесь от (имя). Не забрать вам ее(его), об нее(него) споткнитесь, к тем, кто отправил вас к ней, туда и вернитесь. Да свершиться. Тремя медными монетами жизнь (имя) обратно куплена. Аминь! Благодарствую! Поклон и почтение. Да будет так!»

    Человек, что навел смерть на данного человека, жить после как правило жить долго не будет. А тот, с которого сняли смерть за короткое время вернет себе дороги и удачу, дела пойдут в гору. Это будет знаком того, что ритуал свершился как нужно. Тогда в течении месяца этому человеку нужно откупиться, отнести кусок мяса, водку и тринадцать монет на перекресток и откупиться от сил смерти за то, что они отпустили его.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.