ОБОЙТИ БЕДУ. СИЛЬНЫЙ СКОРОПОМОЩНИК ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОБОЙТИ БЕДУ. СИЛЬНЫЙ СКОРОПОМОЩНИК ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6910
    Vedminaizba
    Хранитель
    ОБОЙТИ БЕДУ. СИЛЬНЫЙ СКОРОПОМОЩНИК
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     

    Данный заговор лучше переписать себе на отдельный листок бумаги и всегда носить с собой в кармане, чтобы иметь возможность прочесть его в любой момент, когда вы чувствуете опасность, например, при возвращении домой с работы в темное время суток. В жизни нас всегда подстерегают опасные моменты, когда холодок пробегает по телу, и мурашки стройными рядами шагают с головы до пят, именно тогда ты понимаешь, что сейчас так необходима поддержка, защита и помощь, а обратиться не к кому, ведь ты один на один со злом. Заговор может использовать человек, находящийся в зоне боевых действий, на опасной службе или иных работах, которые подразумевают под собой риски для жизни.
    Как только вы чувствуете, что вам грозит опасность, прочтите заговор 3 раза, чтобы избежать этой ситуации:

    «Иду, иду, веду, веду. Вас в туман заведу, сквозь пальцы обведу. Оглушу чуткого, ослеплю зрячего, рты залеплю, любой стороною пройду, миную беду. Пройду я незримо, Богами хранима. Истинно так!»

    Если вы читаете для своего ребенка сами, что вы можете в принципе делать, то читайте так:

    «Идешь, идешь, ведешь, ведешь. Вас в туман заведет, сквозь пальцы обведет. Оглушит чуткого, ослепит зрячего, рты залепит, любой стороною пройдет, минует беду. Пройдет он незримо, Богами храним. Истинно так!»

    Можете переписать эту работу для своего ребенка, чтобы при опасности и он смог начитать ее для себя, чтобы уберечься в опасные моменты.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.