ОБНОВЛЕНИЕ ВОДОЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОБНОВЛЕНИЕ ВОДОЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4679
    Moderator
    Участник
    ОБНОВЛЕНИЕ ВОДОЙ. ДЛЯ ВСЕХ

    Существует огромное множество ритуалов с водой, если не сказать, что практически в каждом втором, вода является обязательной составляющей. Вода обладает рядом необходимых качеств, которые с успехом используются в различных ритуалах, обрядах, заговорах и так далее. Ее применяют для очищения, оздоровления, восстановления и многих других работах. Но ее так же применяли и при обрядах, не связанных со здоровьем, она помогала ведьмам в работах, направленных и на уничтожение, наказания или порчи. Например, чистки всегда проводились с водой, которая не является стоячей, то есть она в движении, она идет потоком, который и уносит все проблемы и болезни. А для того, чтобы остановить дела, жизнь, цели, то делали обряды на стоячую воду, порой даже испорченную, затхлую. Но, в любом случае, качества воды на столько безграничны, что, наверно, не найдется такой работы, где вода бы не оказалась весьма нужным элементом при составлении цепочки действий для достижения поставленной цели в обряде.

    Принимая ванну или душ, вы можете начитывать эти слова, подаренные автором, чтобы смыть с себя весь негатив, что мы накапливаем в течении рабочего дня, сталкиваясь с проблемами и трудностями. Благодаря этому действию, можно освободиться от напряжения, скинуть усталость, расслабиться, наполниться умиротворением и спокойствием. В целом обновить свою энергию и внутреннее состояние. К слову, в некоторых случаях у людей могут проходить и телесные недуги: раздражение, аллергии, псориаз и многое другое, ведь заговор направлен не только на восстановление морального состояния, но и на обновление своего здоровья и тела.
    «Вода, моя водица – кровная сестрица, Марьяна, Моремьяна и их сестра Ульяна, смойте с меня всякий сглаз и черноту, уроки да призоры, суету да маяту, корчи да сурочи, сглаз злой да слово дурное. Как вы, водные сестрицы, смываете свои берега, так и с меня смойте и заберите тоску душевную, маяту сердечную, злые умыслы и наговоры, что пришли мне от бабы да от мужика, от глаз черных, червонных, светлых да всяких. Всякое худое, всякое наговоренное да насланное с меня заберите и в водовороте крутите, в бездну унесите, в черный подземный океан. Там и заприте, а меня исцелите, а меня обновите. Заклято во стократно!»

    P.S.: для удобства чтения в душевой кабине, вы можете написать слова заговора на листе бумаги, вложить в прозрачный файл и приклеить на стенку кабины. Таким образом вода не попадет на бумажный лист. Можно также и заламинировать лист, если вы будете достаточно часто выполнять данный ритуал, то такой способ будет гораздо удобнее и практичнее.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.