ОБМАНУТЬ СИЛЫ СМЕРТИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков ОБМАНУТЬ СИЛЫ СМЕРТИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #925
    Moderator
    Участник
    ОБМАНУТЬ СИЛЫ СМЕРТИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Испокон веков считалось, что люди могут обмануть Духов смерти (или Силы смерти). На самом деле, эти силы обмануть невозможно, у них есть четкие инструкции. Но если Силы видят стремление человека завершить какие-то дела, или, когда за человека просит практик, то Силы смерти оставляют человека в живых. Этот ритуал способен вытащить человека с того света. В старину делали куклы либо фигуры из глины, тряпок. В наше время делаем куклу из воска.

    Алтарь в черном. Небольшой отрез черной ткани. Кусок хлеба (не черный), молоко. Свеча, желательно черная. Фигурку человека (восковую) кладем на хлеб. Сначала произносим заклинание у алтаря. Вторую часть заклинания там, куда относим фигурку человека (на поле, какую-то открытую местность). Разворачиваем черный платок с фигуркой, лежащей на хлебе. Оставляем откуп: водку, мясо, монеты, сладости. Читаем заклинание (вторую часть) и уходим. Ритуал проводить редко и к нему готовиться.

    Берем в руки фигурку человека и произносим:

    «Я этого человечка слепила, молоком вскормила, хлебом освятила, именем (имя) нарекла. Заклято. Заклято. Заклято».

    Окунаем головой в молоко (слегка), кладем на хлеб, обрызгиваем немножко молоком сверху. Заворачиваем в ткань, несем на поле. Произносим следующий заговор. Двух Ангелов смерти древнего мира звали Илиас и Сиак. Это посланники Смерти, которые приходили за душой человека.

    «Илиас, Сиак, жертву примите. Я человека сложила, Душу в него вселила. Илиас, Сиак, дар примите, следы (имя) заметите. Пусть Духи, как ни стараются, все на этого человека натыкаются. Заклято.»

    Повторяем эти слова три раза.

    Заворачиваем человечка в темную ткань. Можно положить фото человека или вещь его (потом сжечь). Молоко выливаем на землю. Ткань с человечком, хлебом и откупом оставляем. Если ветреная погода, очень хорошо.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.