ОБМАНУТЬ ГОРОСКОП. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ОБМАНУТЬ ГОРОСКОП. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1347
    Moderator
    Участник
    ОБМАНУТЬ ГОРОСКОП
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    У каждого человека есть силы, которые влияют на его судьбу, чаще всего это гороскоп, созвездия. планеты, которые по-своему меняют ход нашей судьбы. Очень сильно зависит судьба человека от того, под какой звездой он родился, под каким знаком, под каким созвездием, какие планеты его покровители.
    Бывает , что человеку не нравится то, что ему выдает его гороскоп, где отрицательного больше, чем положительного . Есть возможность обратиться к планетам. к созвездиям , силам попытаться смягчить хотя бы удар гороскопа.

    Этот ритуал простому человеку не возможно провести, это может сделать только ведьма. Как она просит силы о помощи , так и здесь может поменять ход гороскопа. Черный алтарь, свечи ( черные) для освещения, 9 белых свечей(чайных) по кол-ву планет, одна красная, символизирующая солнце и фото того, кому проводится ритуал.

    «О, странники небес, властвующие над судьбинами людей, над судьбами всего живого и неживого. О, великая сила планет. напророчавщая ему потери , печали и беды, Прошу и заклинаю- зодиак обманув , ход пророчеств меняю, лихое убираю, доброе оставляю. Заклинаю.Заклинаю.Заклинаю.
    О, Юпитер, даруй ему силу и волю!
    О, Сатурн, убери с него свои трагичные чары!
    О, Уран, подчини ему свое время и пусть время слушается его!
    О, Нептун, даруй долголетие и щедрость свою!
    О, Плутон, дай ему денег и имущества!
    О, Меркурий, усиль его творческие планы, дай новые идеи ему!
    О, Венера, подари ему любовные чары, усиль его силу!
    О, Мать Земля, возлюби его и одари всеми благами своими.
    О, Марс, отведи от него свой гнев и направь его на врагов его!
    О, великие странники космоса, прошу нарушьте пророчества неудачные. Обратите злое ожидание в доброе деяние для его судьбы . О, тела небесные, созвездия и космические тела, нарушаю и разрушаю я пророческие слова, пророческие деяния, направления, что связаны с его судьбой и обращаю их во благо и в пользу его. Имею власть менять судьбу и с помощью великих сил делаю это. Да сбудется! Зло отсекаю, добро оставляю, боль отсекаю , счастье оставляю. Ход гороскопа твоего отныне меняю. Истинно. Заклято! «

    Удачи и всех благ.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.