«ОБЕРНУТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «ОБЕРНУТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5933
    Moderator
    Участник
    «ОБЕРНУТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

     

    Автор дарила много работ с подобным уклоном: как навязать свою волю, чтобы было по-вашему, властные заговоры и много других, которые помогают человеку решить в вопрос или задачу в свою пользу. Данный заговор испробован не раз множеством людей, и уже показал себя, как действенный и помогающий в нужных ситуациях.
    Например, у вас намечается судебный процесс по разным причинам, и вам нужно повернуть дело так, чтобы вердикт огласили в вашу пользу, то прочтите этот заговор перед началом заседания. Конечно, лучше, если человек прочтет его самостоятельно, но его могут прочитать для другого родители или жена, муж, в случае, когда человек находится под стражей и не имеет возможности попросить свидания с вами, а вы не сможете ему передать слова заговора. В случае, когда человек виновен и серьезно, не стоит рассчитывать на то, что ему все простят, но возможно, уменьшат срок.

    Так же можете читать заговор перед тем, как идете на рынок или в магазин, чтобы вам везде уступали в цене, делали большие скидки. Можете читать заговор перед тем, как попросить кредит, новую должность, выгодный контракт, в общем разные ситуации, где необходимо повернуть дело в свою пользу.

    Читайте слова заговора 3 раза:
    «Иду, иду, иду и Силу трех Богов с собой несу, и невидимую армию за собой веду. Одна Сила им зубы заговаривает, вторая Сила им рот закрывает, а Сила третья их язык проглатывает. Невидимая армия со всех сторон меня защищает, и дело в мою пользу решится. Как я сказала, так и случится. Слово – дело. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.