«ОБЕРЕЖНЫЙ КЛЮЧ» ЗАЩИТА РЕБЁНКА. ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ОБЕРЕЖНЫЙ КЛЮЧ» ЗАЩИТА РЕБЁНКА. ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5046
    Moderator
    Участник
    «ОБЕРЕЖНЫЙ КЛЮЧ» ЗАЩИТА РЕБЁНКА
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ

    Каждый родитель переживает и беспокоится за своего ребенка, сколько бы ни было ему лет, это не имеет значения. Родительские чувства, любовь и забота не проходят от того, что мы растем, наоборот еще больше усиливаются. Потому наши отцы и матери всегда будут желать нам счастья, спокойствия и безопасности. Сами в свою очередь будут делать все, что зависит от них, чтобы сделать нашу жизнь самой комфортной. Если бы кто-то придумал волшебную палочку, которой нужно лишь взмахнуть, и все беды и горести будут обходить сторон раз и навсегда. Но такого метода не существует, а потому человек сам должен постоянно думать о своей безопасности, не лезть на рожон, не вступать в сомнительные компании, не ходить по злачным местам, не рисковать, думать о здоровье и многое другое, что позволит ему, уже благодаря своей бдительности, избежать многого.

    Родители не в силах ежеминутно следить за своим чадом, потому тревога их постоянна, но они могут пользоваться различными оберегами, которых автор дает огромное множество. И благодаря обращению к Богам, Силам и Духам, матери и отцы незримо способны обезопасить ребенка от многих неприятностей. Данный оберег можно выполнять для своих детей любого возраста.

    Нам понадобится: черный алтарь, майка (рубашка, футболка, кофта) или фотография ребенка, ключ с замком, красная шерстяная нить (красная лента), восковая свеча, отрез белой материи. В ключ проденьте красную нить. Зажгите свечу и на алтарь поставьте фотографию (свежесть фото не более года должна быть, в полный рост и без посторонних людей и животных) или положите рубашку ребенка (можно и то, и другое). Руку положите на рубашку, а ключ нужно держать другой рукой над свечой. Читать слова заговора 6 раз:

    «Ярый огонь батюшка и свет от восковой свечи, услышьте мою мольбу к вам, дайте мне обережные ключи. Я тем ключом всякую дверь открываю. А ту дверь, где мое дитя (имя), крепко накрепко запираю, дитя свое оберегаю от насильника, от супостата, от вора и убийцы. Обережный ключ у меня, оберег на моем дитяте. Его Духи сберегут и сохранят. Заклято!»

    Свечу потушите гасильником, положите на рубашку, сверху положите фотографию и ключ. Все заверните в отрез белой материи и спрячьте подальше от посторонних глаз. На следующий день отнесите под любое дерево баночку меда, монеты по количеству лет вашего ребенка (23 года – 23 отдельные монеты) и бутылку крепкого хорошего алкоголя. Все вылить, мусор не оставлять после себя. При этом всем скажите:
    «Защита на моего ребенка (его имя) крепка!»

    Разворачивайтесь и уходите.
    P.S.: Замок, который вы приобретете с ключом, вам в ритуале не понадобится. Но лучше его спрятать и не использовать, пока ритуал в силе. Если вы хотите совершить ритуал не для одного ребенка, то делать его придется для каждого отдельно, с отдельными атрибутами и монетами. Ритуал могут проводить мать, отец и бабушки.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.