«ОБЕРЕГ ОТ ЗЛА» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, СПАСИТЕЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ОБЕРЕГ ОТ ЗЛА» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, СПАСИТЕЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6200
    Moderator
    Участник
    «ОБЕРЕГ ОТ ЗЛА» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ
    СПАСИТЕЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

     

    Данный ритуал предназначен для всех, но его могут провести так же и практики в совокупности с основной работой, которую они выполняют для того или иного пациента. Этим ритуалом можно остановить зло, которое надвигается на вашу семью или детей, то есть повернуть его в иную сторону, чтобы оно обошло вас стороной, если вы чувствуете, что вам грозит опасность, неприятности или иной вид негатива. Вы можете выполнить эту работу для своего родственника по крови, например, мужу, сыну, матери и так далее, только в том случае, если они больны и не в состоянии провести работу (не ходячие, без сознания, без памяти, находятся в местах боевых действий или в тюрьме, то есть в таких ситуациях, когда они реально не смогут выполнить работу).

    Ритуал можно использовать в случаях, если у вас идут трудные судебные тяжбы, вас преследуют, угрожают, травят, запугивают, вы находитесь в местах, где вас могут убить и так далее. Работу можно выполнять только по определенным дням: женщинам – женские дни (среда, пятница, суббота), мужчинам – мужские (понедельник, вторник, четверг).

    Вам понадобится: приобрести клинок или нож (с деревянной, костяной или металлической ручкой), при этом не брать сдачи и не торговаться. Шесть восковых черных свечей.
    Зажгите свечи и прочтите слова заговора 6 раз:

    «Говорю истину. Слова сии – достоверные и сбудутся в срок. Верх равен низу, низ равен верху. Да свершится чудо единства. Заклинаю тебя, Черет – Дух древний и могущественный. Не я, а ты говорить будешь. Не я, а ты утвердишь сказанное. Направь силу моего слова на сей клинок. Пока сталь в клинке не исчезнет, пока сталь во прах не превратиться, до той поры злу ко мне не подходить, никаким судом меня не судить, никаким оружием меня не убить. В воде, в воздухе, в доме и вне дома мне сохранной быть. Да будет крепко мое слово. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Погасите свечи, когда останутся небольшие огарки. Ступайте с этими огарками, шестью монетами и клинком под любое дерево (только не на своей территории!). Воткните клинок в землю левой рукой по самую рукоятку, положите огарки и прочтите слова заговора еще 6 раз, не отпуская рукоять ножа:

    «Говорю истину. Слова сии – достоверные и сбудутся в срок. Верх равен низу, низ равен верху. Да свершится чудо единства. Заклинаю тебя, Черет – Дух древний и могущественный. Не я, а ты говорить будешь. Не я, а ты утвердишь сказанное. Направь силу моего слова на сей клинок. Пока сталь в клинке не исчезнет, пока сталь во прах не превратиться, до той поры злу ко мне не подходить, никаким судом меня не судить, никаким оружием меня не убить. В воде, в воздухе, в доме и вне дома мне сохранной быть. Да будет крепко мое слово. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Теперь положите 6 монет на землю и уходите без оглядки. Сделайте это там, где ходит мало людей, чтобы нож, который вы воткнули в землю остался там, как можно дольше.
    Если вы делаете ритуал для своей дочери, матери, сестры, то покупаете клинок в женский день, а для сына, мужа, отца – в мужской, а в самом ритуале произносите имя человека. Проводить нужно ритуал в тот же день, в который приобрели клинок!

    В случае, если такая ситуация, что ваш друг, например, очень близкий, давно знакомый и добрый, не может провести данную работу, то позволительно провести вам за него. Но это должен быть очень близкий и родной по духу человек для вас. Проводить работу при любой глупой ситуации нельзя, только в экстренных случаях!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.