ОБЕРЕГ ОТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОБЕРЕГ ОТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2361
    Moderator
    Участник
    ОБЕРЕГ ОТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    На нашей земле ничего случайно не происходит, ни катастрофы, ни катаклизмы, ни любые другие природные явления. Очень часто после каких- либо сражений или войн начинаются природные катаклизмы, все потому, что души павших начинают мстить за бесчинства, несправедливость, убийства и так далее. И сама мать природа умеет и одаривать благами, и наказывать со всей строгостью своей.
    Этот оберег пригодится тем, кто живет в таких районах и странах, в которых это наиболее предполагаемые опасности. Землетрясение не минует, но Вы и Ваша семья останетесь живыми.

    Нам понадобится: земля оттуда, где Вы живете и красный мешочек.
    Положите землю в мешочек, поцелуйте его и начитайте слова заговора 7 раз:
    «Матерь земля, приветствую тебя, родительница наша, кормилица и защита. Ты рождаешь и в объятия свои обратно принимаешь. Матерь наша, родительница, кормилица, прости нас, неразумных. Не наказывай нас. заклинаю тебя, великая матушка! Обереги меня и мою кровь, и мою семью от своего гнева. Да будем мы сохранны, останемся живы и невредимы в день твоего гнева. Сила земли, спаси нас от своего гнева. Заключаю с тобой союз и спасаю себя и свою семью от землетрясения. Сила земли, нас защити. Гнев земли нас не коснется. Истинно! Заклято!»

    Храните мешочек дома в дали от посторонних глаз, и пока есть необходимость, начитывайте на него периодически эти слова (а лучше каждый день).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.