ОБЕРЕГ НА ПЛОД ВО ЧРЕВЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ МАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОБЕРЕГ НА ПЛОД ВО ЧРЕВЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ МАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6104
    Moderator
    Участник
    ОБЕРЕГ НА ПЛОД ВО ЧРЕВЕ.
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ МАМ

     

    Материнство – одно из главных событий в жизни женщины, которая в этот период расцветает, меняется, становится взрослее, мудрее и терпимее. Кто-то становится матерями благодаря мимолетному увлечению, но это не мешает женщине полюбить ребенка всем сердцем и посвятить свою жизнь не только себе, но и маленькому малышу. А кто-то мечтает об этом всю свою сознательную жизнь, и материнство на столько долгожданное и запланированное, что это переворачивает сознание женщины полностью только лишь в лучшую сторону.

    Но очень часто в семье не появляются дети по непонятным причинам. И к врачам люди ходят, и анализы сдают, и организм здоровый, и патологий никаких нет, и совместимость замечательная, но вот не получается забеременеть. Все это может происходить потому, что мы люди двадцать первого века – века больших скоростей, возможностей и технического развития. Мы не можем сидеть на месте, у нас иные условия труда, чем у наших предков, у нас больше стрессов и ответственности. Сами города, в которых мы живем, на столько стремительны, на столько огромны, что похожи на муравейники, в которых у каждого своя задача, и сбой этой задачи приводит к неприятным последствиям. Именно поэтому мы почти все свое время, кроме сна и мимолетного отдыха, уделяем работе и развитию карьеры. И женщины работают на ровне с мужчинами, и занимают такие же ответственные посты, и берут на себя такие же обязанности. От того подсознание женщины часто ставит блок на иные сферы жизни, такие как семья и дети. Сами себе мы часто говорим: да нет, у меня нет времени на ребенка, ведь это декрет, а значит потеря работы и зарплаты; это бессонные ночи, которые не дадут возможности уделять время развитию в своей профессиональной сфере; это огромные затраты на нужды грудного ребенка; это слабое здоровье, которое не позволит выносить плод и многое другое. А, когда наступает период безудержного желания стать матерью, эти самые блоки, как вирус уже заразили все мысли, которые и становятся преградой для наших желаний.

    Совет от автора для тех женщин, которые мечтают стать матерью, но либо бояться, либо не могут по физиологическим причинам и психологической неготовности выносить плод. Боги понимают, когда женщина готова стать матерью, а когда материнство не для нее. Но бывает, что нужно лишь устранить определенную причину, после которой наступит долгожданная беременность. Заведите себе собаку, потому как именно у этого домашнего животного наибольшая личная энергия и преданность человеку, которое нуждается в постоянном внимании и уходе. Если вы начнете уделять свое время любимому другу, ухаживать за ним, лечить, когда это необходимо, гулять и окружать его своей любовью, ваше подсознание расслабится, переключится на заботу о друге. Ведь вам в своем плотном графике теперь придется думать о ком другом, кто в вас очень нуждается, вас любит и предан каждой своей частичкой. И Боги это увидят, и вы сами поймете, что в жизни можно успеть все, если не ставить себе запреты, не придумывать отговорки и оставлять все «на потом». После этого наступит большая вероятность того, что вы забеременеете сами, без обращения к специалистам и применения ненужных процедур.

    Женщины, мы говорим сейчас о нормальных женщинах, которые понимают, что такое ребенок, что такое боязнь за жизнь своего любимого дитя, они всегда испытывают страх: а вдруг что-то случится с ним, пока он гуляет; а вдруг он заболеет или заразится в садике, а вдруг упадет, и этих «а вдруг» так много, что порой у некоторых это доходит до паранойи. Что же говорить о тех, кто так желал забеременеть, и наконец это долгожданное чудо случилось. Их степень боязни максимальный. А ведь эти страхи могут стать причиной различных неприятностей, болезней, несчастных случаев, потому что мозг в постоянном напряжении, нервная система на пределе, а уровень беспокойства зашкаливает, что приводит к сбою организма, соответственно и беременность может протекать не так гладко, как женщина того желает.

    Что же делать, чтобы уберечь себя и своего будущего ребенка? В древние времена женщины ходили к ведьмам для того, чтобы они помогли им сохранить плод, спокойно выносить его и благополучно разродиться. И этот заговор составлен автором на основе старинных знаний ведьм, который поможет беременным женщинам оберегать свой плод во чреве. Читать этот заговор должна будущая мать, которая находиться в положении, раз в неделю до того момента, пока она не родит. Никто другой, даже родная мать, не может читать этот заговор за своих детей.

    Нам понадобится: бокал с водой.
    Возьмите бокал, наполненный водой, в левую руку и, поворачиваясь на все четыре стороны света (не важно по часовой стрелке или против), читайте слова заговора по одному разу. То есть всего нужно прочесть слова 4 раза, по одному на каждую сторону:
    «Вода, водица, кровная сестрица, Ульяна, Маремьяна и их сестра Татьяна, через меня подите, до чрева моего дойдите. Плод мой заклинаю, во чреве оберегаю. Сиди там до самого срока своего, раньше на свет Богов не ходи. Вода тебя укрепляет, а материнское сердце благословляет. Крепко ухватись, расти и крепись, и по сроку ко мне из чрева явись. Как правда то, что солнце в небе, вода в океане, плод моего чрева крепок во мне. Дитя, живи, родись здоровым, под счастливой звездой. Да будет так! И так будет! С нами Сила Богинь прибудет. Их материнская длань над нашими головами. Заклято!»

    Теперь залпом выпейте воду из бокала.
    Единственный момент в этой работе – это то, что плод может на столько укрепиться в теле матери, что велика вероятность кесарева сечения. Не обязательно это может случится, но предупредить об этом необходимо заранее, чтобы у женщин был собственный выбор. Думаю, что желание женщины родить ребенка, больше страха подобной процедуры, которая тем более не факт, что состоится.

    Откуп за рождение долгожданного ребенка должен быть по совести роженицы. Как она сама решит отблагодарить человека, подарившего эту работу, так и сделает.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.