ОБЕРЕГ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЕТАЕТ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОБЕРЕГ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЕТАЕТ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939
    Moderator
    Участник
    ОБЕРЕГ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЕТАЕТ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Капитан воздушного корабля, стюардесса, пилот, летчик-какие романтические профессии для простого человека, но в тоже время несущие в себе различные риски, связанные с воздушными ямами, непогодой, внезапной поломкой самолета, а самое страшное-терроризмом. Каждая профессия несет в себе не только положительные стороны, так и весьма негативные. Конечно, каждому из нас хочется чувствовать за плечами не только бескрайние просторы неба, но уверенность в благополучном завершении полета как пассажирам, так и персоналу воздушного корабля.

    Ритуал можно выполнять для самого себя, но также и для своих родных и близких.

    Нам понадобится: фотография человека, черный алтарь, синяя и белая свечи, благовония (хорошие, качественные).
    Черный алтарь, как символ Земли, а благовония, как почитание небесного пространства и откуп за помощь. Поставить благовония необходимо над головой изображенного на фотографии человека. Повторять ритуал можно раз в месяц. Читать слова заговора 7 раз.
    «О, крылатые Духи верхней сферы, вездесущие, всемогущие, отбирающие жизнь и спасающие жизнь, я к Вам обращаюсь и уповаю на Вашу милость. Прошу Вашей защиты через силу верхних сфер. Я себя защищаю от катастроф и беды. Живая(ой) поднялась(лся) до облаков, живая(ой) вернусь до земли. Пусть жизнь моя под защитой Вашей и под Вашей охраной будет. Да будет так! Ключ. Замок. Язык. Аминь.»

    Свечи после ритуала можно потушить гасильником и убрать до проведения обряда в следующий раз. После удачного завершения полета, отнесите откупом под любое дерево водку, плеснув немного на землю, и хлеб, разломив напополам со словами: «Оставляю благодарность Духам сфер.» Откуп нужно отдавать в течении трех дней после приземления на землю.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.