ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ЗЛА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ЗЛА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943
    Moderator
    Участник
    ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ЗЛА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал от зла для детей, но также и от любых бедствий для всех остальных. Автор создала этот ритуал, основываясь на древне закавказской магии, а именно армянской. Согласно древнему преданию на семиглавой горе жил некий воин Руинтан, который приходил в тяжелые времена и спасал детей и женщин от войны, разорения и врагов. В закавказских традициях он прозван спасителем, по-другому его еще называли Рушанг. Некоторые считают его прообразом Прометея, хотя это не совсем близко к истине. На основе этих рассказов было создано множество ритуалов для защиты дома, детей, невинных людей и многих других обрядов, касающихся защиты и покровительства.

    Нам понадобится: черный алтарь, 4 чайные белые свечи (расположить вокруг фотографии по четырем сторонам света), фотография человека или ребенка, на которого проводится ритуал.

    Читать слова заговора 3 раза. После ритуала фотографию завернуть в белую материю и сохранить до следующего использования в ритуале.
    «Пойду я ровной тропой, впереди семиглавая гора, на той горе живет Руинтан-воин-защитный дух. Скажу я ему: «О, дух защитный-воин, о, Руинтан, бери меч и булаву и ступай в защитники моему ребенку (имя), не отходи от него, стой рядом, невидимой рукой его защищай, всякое зло от него изгоняй, оберегай, в обиду не давай. Мечем острым рази его врагов, обрати Зло в бегство тяжелой булавой, всех неугодных убери подальше, сохрани его жизнь, сохрани его душу, сохрани его тело. Силой материнского благословения я назначаю Руинтана-воина в стражники моему сыну. Его дух защитит мое чадо и сбережет. Да будет так!»

    В качестве откупа, после ритуала отнесите кусок черного хлеба, в небольшой емкости молока (желательно деревенского) и меда на место водоема или под дерево, к лесной тропинке со словами: «Руинтану-воину за его службу».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.