ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕВУШЕК. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕВУШЕК. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062
    Moderator
    Участник
    ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
    ДЛЯ ВСЕХ

    Многие из нас имеют дочерей в том, возрасте, когда хочется гулять, веселиться, встречаться друзьями, ходить в клубы, на свидания и вечеринки. Но часто юные создания совершенно не задумываются о тех опасностях, которые могут их предостерегать в столь злачных местах, в неизвестных компаниях, в незнакомом обществе, где каждый не придает значения серьезным размышлениям о своей безопасности, а хочет просто отвлечься. Этим моментом может воспользоваться тот, кто прекрасно понимает всю, что в такой ситуации, девушки становятся легкой добычей. Что делать в случае, если вы попали в щекотливую, а может и опасную ситуацию. Этот заговор поможет сделать так, чтобы Вселенная Вас услышала и откликнулась на Вашу просьбу. Этот заговор так же поможет и в домашних неприятных ситуациях, например, если муж удерживает Вас насильно дома, или любой другой человек.

    Нам понадобится: стакан воды и предмет, которым можно проколоть палец. По понятным причинам в таких случаях медицинского инструмента под рукой быть не может, именно поэтому придется найти то, что подойдет для подобных действий. Стакан с водой.
    Протыкаем палец, капаем кровь в стакан с водой, читаем слова заговора один раз и залпом выпиваем воду.
    «Мать – Земля, родившая воду, верховный Бог, подаривший кровь, — Вы мои свидетели и спасители, от беды избавители. Пошлите страх и ужас в души супостатов, бейте их, терзайте их, меня освобождайте. Ключ – Земля, замок – небо. Спасение близко! Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.