ОБЕРЕГ ВЕЛЕСА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОБЕРЕГ ВЕЛЕСА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6237
    Moderator
    Участник
    ОБЕРЕГ ВЕЛЕСА. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Данный заговор активизирует Велесов оберег, который вы можете приобрести или заказать у мастеров. Это весьма древний оберег, который носили славяне, но это не значит, что его не могут носить иные представители разных верований. Необходимо почитать данного Бога, отдавать дань уважения его силе и мощи, чтобы надеяться на его помощь и поддержку. Велес – покровитель как людей, так и животных, даритель богатства, мудрости и силы. Он является одним из главных Богов славянского пантеона, охраняющий вход в мир нави.

    Матери призывали его и просили защитить своих сыновей, отважно защищающих свою землю и Родину от врагов. Оберег можно сделать как для себя, так и для своих детей. Заказывая или покупая Велесов оберег, вы должны учесть, что он должен быть выполнен из природных материалов (дерево, золото, серебро), но не из животных (кожа, кости и так далее). Вы так же можете выполнить его сами, если обладаете нужными навыками в изготовлении подобных изделий.

    В данный момент в мире царит военная атмосфера, и множество бравых ребят сражаются на передовой, чтобы отстоять свои земли. Матери, жены, сестры и дочери хотят хоть чем-то помочь этим славным мужам, потому каждый помогает, как может. Кто-то умеет вязать и изготавливает теплые вещи, чтобы в дальнейшем отправить это посылкой по назначению военным. Кто-то шьет форму, вещи и так далее. Ко всему прочему можно отправлять и такой оберег бойцам, предварительно начитав на него слова заговора, чтобы усилить его свойства защиты. Это будет огромная помощь и поддержка не только на физическом уровне, но и на ментальном. Знак Велеса можно и вышивать на тех изделиях, которые вы будете отправлять, если у вас есть такое желание. Можно так же наносить знак Велеса на фото вашего сына или иного родственника, который уже уехал, а вы бы хотели его защитить. В этом случае наносить знак Велеса на область сердца на фотографии.

    Оберег, сделанный из серебра, необходимо периодически чистить, поскольку серебро имеет свойство темнеть. Оберег из дерева не такой износостойкий, потому, если он станет непригодным, то его можно просто сжечь. В случае потери оберега, просто приобретите и заговорите новый.
    Перед тем как читать авторский заговор, необходимо прочитать куплет о славлении Велеса, который многим известен. Читать все от начала до конца 3 раза, положив левую руку на оберег (вещь, фотографию):

    «Гой, ты, Велесе, во плясе весел,
    Гудьбою ярый, Ведою старый,
    Сребри струны, размечи руны,
    Перебирай лады, воспой ворзрады,
    Богам во славу, людям во здраву!
    Твоё кудесье, гой, ты, Велесе!
    Гой! Слава!»

    Теперь слова заговора:
    «Велес великий, даритель наш, покровитель наш, защити, сбереги, стеной защитной окружи (имя). Да будет твоя мощь и сила с (имя), да будет твоя помощь (имя). Славный Бог, великий Бог, оберегом своим оберегай (имя), мощью своей вихри поднимай, и да обрушится твоя ярость на его врагов. Отправь его ворога в лес к волкам, в поле к змеям. На бесплодные земли бы им уйти, а (имя) за сто верст обойти. Притупится сабля его ворога, станет ворог добычей ворона, а (имя) будет обережен тобой да спасен тобой, да живым домой возвращен тобой. Да будет по слову моему! Заклято!»

    Теперь повторим куплет:
    «Гой, ты, Велесе, во плясе весел,
    Гудьбою ярый, Ведою старый,
    Сребри струны, размечи руны,
    Перебирай лады, воспой ворзрады,
    Богам во славу, людям во здраву!
    Твоё кудесье, гой, ты, Велесе!
    Гой! Слава!»

    В случае, если вы нанесли знак на фото, то вы должны начитывать слова заговора каждый день, потому что оберег не будет находиться при человека постоянно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.