ОБЕРЕГИ ОТ МЁРТВЫХ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ОБЕРЕГИ ОТ МЁРТВЫХ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6927
    Vedminaizba
    Хранитель
    ОБЕРЕГИ ОТ МЁРТВЫХ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    Данные обереги станут прекрасной защитой для тех, кто работает в сфере ритуальных услуг, в морге, крематории, либо живут рядом с кладбищами или ходят на работу мимо погостных мест. Такие люди подвержены определенным атакам. Существует, так называемая, зона серых кладбищ, в которых присутствует и темная и светлая сторона потустороннего мира, а есть еще и абсолютно черные кладбища, которые источаю весьма зловещую энергетику. Даже если кладбище не имеет ограждений, в особенности, когда оно заброшено, и давно там не велись никакие работы по благоустройству и реставрации памятников, это не значит, что души могут гулять, куда захотят, или наоборот – в присутствии ограждений они сидят только лишь на кладбище. Души имеют возможности переходить туда, куда захотят, быть везде и всюду, не боясь никаких заборов, думаю, что это понятно каждому. Заборы – это некая ограда, создающая определенную территорию, которая концентрирует в себе кладбищенские Силы и энергетику.
    Во времена наших предков люди знали, что создавать кладбища нужно только там, где нет поблизости живых людей, нет деревень и сел, потому как не смешивали энергетику живых и мертвых. В наше время города разрослись до невероятных масштабов, что естественным образом привело к тому, что кладбища теперь оказались в самых центрах густонаселенных территорий, мегаполисов. Это, конечно, привело к тому, что кладбище может находиться прямо под окнами высоток, а люди, собирающиеся каждый день на работу, на своем пути будут сталкиваться с мертвым миром. Это не есть хорошо, ведь от кладбищ фонит энергией смерти. В некоторых случаях, если человек чувствительный, это приводит к тому, что люди спиваются, часто болеют, сходят с ума и многое другое. Таким необходимо время от времени ставить себе защиту от подобного влияния. Да и не только тем, кто психологически более слабый, но и в принципе всем тем, кто так или иначе сталкивается по своей работе с миром мертвых.
    Первая защита выполняется перед началом рабочего дня. Например, вы работаете в сфере ритуальных услуг, приходите на свое рабочее место и прежде, чем приступить к своим обычным обязанностям, начитайте следующие слова и ступайте по делам. Если вы живете возле кладбища, то ночью зажгите свечу и так же прочтите слова 6 раз:

    «Город мертвый, город на погосте, там лежат кости, братушки и сеструшки, стар и млад. Прошу вас не гневайтесь, я вас не потревожу, я к вам с почетом и уважением. Оберегаю я себя оберегом от мертвых мощей, от усопших людей, чтобы мертвец не ходил и нам живым не вредил, не манил, не звал. Мертвым – мертвое, живым – живое. Вам, мертвецы, лежать, вашим душам в покое пребывать, а нам живым жить, поживать. Боги дали вам ваш мир, а нам — наш мир, каждому – свое. Заклято!»

    ОТ ВЗГЛЯДА МЕРТВЕЦА
    Люди часто умирают совсем молодыми, даже не успев осознать, что произошло, это в случае внезапной гибели при аварии, катастрофах, а не по причине длительной болезни. Они не хотят уходить, ведь так мало пожили, многое не успели сделать и воплотить в жизнь. После смерти человеку закрывают глаза, но именно тогда, когда душа не хочет мириться с тем, что ей пора в мир иной, у тела глаза открываются вновь, и происходит это весьма часто. Иной раз можно увидеть даже слезы, стекающие по щеке. Но это весьма опасно для живого человека, когда у мертвого открылись глаза, а его взор упал на кого-то. В таком случае, весьма вероятно, что именно этот человек и будет следующим.
    Чтобы избежать подобного, вам необходимо сделать следующий ритуал в ночное время суток. Расстелите черную материю на пол, расставьте по кругу на ней черные восковые свечи по количеству ваших лет. Встаньте в центр круга и прочтите слова заговора 13 раз:

    «Отговариваю и отчитываю я себя от взгляда мертвеца, от его глаз, от его лица. От мертвой Силы себя оберегаю, от доски гробовой, от могильного креста себя заговором спасаю. Нам с ним ни дать, ни взять, ему меня с собой не забрать. Сбереги меня от него, древняя рать. Ему отправиться на погост, а мне в свой дом, ему — вечный покой, а мне – жизнь и здравие. Слово мое сильнее камня, крепче затвора. Да будет так! Заклинаю!»

    В вашем домашнем, магическом арсенале всегда должны быть свечи различных размеров, чтобы была возможность провести, в случае надобности, любой нужный ритуал. В данном ритуале, вам придется стоять в кругу свечей столько времени, пока они не догорят до небольших огарков, потому взять нужно максимально маленькие и тонкие свечи, время горения которых будет не слишком большим.
    Не выходя из круга, потушите свечи пальцами или гасильником после того, как от них останутся небольшие огарки. Соберите все огарки в отрез черной материи, завяжите и отнесите на берег реки или озера. Оставьте там вместе с тринадцатью монетами и словами:

    «Откупаюсь!»

    Разворачивайтесь и уходите прочь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.