«ОБЕЗЬЯНЬЯ ДРАКА». РАССОРИТЬ ВРАГОВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ОБЕЗЬЯНЬЯ ДРАКА». РАССОРИТЬ ВРАГОВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2393
    Moderator
    Участник
    «ОБЕЗЬЯНЬЯ ДРАКА» РАССОРИТЬ ВРАГОВ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    Самый главный плюс магии в том, что нет необходимости брать кувалду в руки и идти долбить всех своих врагов поочередно, тратя свои силы, время, подвергая себя риску и так далее. В магии достаточно совершить один действенный ритуал, основанный на жестких правилах, соответствующего вселенской справедливости, по законам мироздания, с ключами и конкретной направленности, чтобы сломить своих врагов, навести на них беды, несчастья и все то, что они в душе желают вам. Вот так, сидя дома, без кувалды в руках, имея лишь желание, праведную злость и некоторые атрибуты.

    По названию ритуала вы уже могли понять, чему посвящен данный ритуал – негативному посылу на своих врагов. Такому посылу, который рассорит их между собой, и у них просто не останется времени, заниматься вашей жизнью, поскольку они все это время должны будут тратить, чтобы разгребать собственные проблемы и неприятности.

    Читайте слова заговора 6 раз в открытое окно:
    «В джунглях крик стоит, хвосты отрываются, кожи сдираются, когти ломаются, шерсть раздирается — обезьяны дерутся. Клыками друг друга рвут, друг у друга кровь красную пьют, на весь мир криком кричат. Чем больше бьются, тем лютее злятся. Не помириться им, не разойтись им, пока друг друга не угробят. Так и врагам моим друг друга жрать, клыками рвать, друг у друга кровь пить, на весь мир опозориться, посмешищем стать. И чем больше им драться, тем больше кусаться, тем больше в глотки друг другу цепляться. Насылаю на голову своих врагов обезьянью драку. Друг друга рвите, друг друга с криком жрите. Пусть весь мир над вами потешается. Пусть ваша драка не кончается. Заклинаю!»

    Начитывать ритуал можно хоть каждый день, если в этом есть необходимость.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.