«НУКЧА» ЛАМПАДА ДУХА. СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «НУКЧА» ЛАМПАДА ДУХА. СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5418
    Moderator
    Участник
    «НУКЧА» ЛАМПАДА ДУХА
    СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Очередной ритуал, использованный автором в своей личной практике для помощи людям, которые к ней обращаются. Но он так же может быть использован и самим человеком без дозволения ведьмы, а совершенно самостоятельно, поскольку входит в список ритуалов, которые можно совершать, не имея особой силы ведьм. Это не значит, что работа будет бессмысленной, ведь наше желание, энергия и посылы нам могут помогать точно так же, если нет катастрофической ситуации или человек не подвергался профессиональным атакам, но ему необходимо периодически заботится о своей личной жизни в качестве очищения, защиты и оздоровления в повседневной жизни.
    Ритуал был дан автору в личное пользование ведьмой Гурдафарит, который составлен на таджикском языке. Нукча в переводе означает лампада, но саму работу можно назвать скорее «благословение Духа» или «лампада Духа», то есть обращение или призыв к Силам с целью привлечь к себе и в свой дом удачу и благополучие. Часто этот ритуал выполняли перед началом какой-либо намеченной работы, что была важна для человека, и призывали благословение для ее удачного осуществления и чистой дороги в ее выполнении.

    Нам понадобится: черный алтарь, любой источник огня (свечи, лампада, керосиновая лампа, масляная лампа и так далее), ваши ювелирные украшения, натуральные камни, шкатулку с монетами. Алтарь готовить не обязательно, главное, чтобы были монеты, которыми можно греметь, и огонь.
    Работу можно выполнять время от времени, приглашая в свой дом добрый Дух благополучия. Читая слова заговора 10 (можно 20) раз, перебирайте монеты, чтобы они создавали определенный звон монет, ударяя друг об друга.
    «Эй рухи равшан
    Хар на у, паст кист-мегуфтом
    Карими кор соз
    Хар касе дарад ба ачзу ниёз
    О Рухи равшан
    Хар на у, паст кист-мегуфтом
    Карими кор соз
    Бор сари хар ангур
    Бикшояд ба хар чое
    Илфи дилхоро
    Кушояд ба хар чое
    Ва зиндагии
    Ман пур аз баракат аст
    Насибамро насиб кун»

    Если вы хотите сделать данную работу для привлечения клиентов, то достаточно положить в мешочек монеты и на рабочем месте, читая слова заговора 10 раз, звенеть ими, призывая Духа. Так же можно читать слова просто, чтобы уберечь свое имущество, например, купили новую машину (дом, квартиру), периодически читайте данные слова.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.