НОЧНОЙ СТРАЖ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех НОЧНОЙ СТРАЖ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4217
    Moderator
    Участник
    НОЧНОЙ СТРАЖ. ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал основанный на древней кавказской магии.
    Дача-одно из любимейших мест любого из нас. Там мы ищем покой и умиротворение от городской суеты, там мы радуемся природе, заботимся о своих участках и насыщаемся жизненной энергией. Но по мимо всех этих приятностей, есть и достаточно опасные вещи, например, такие как ограбление, нападение людей на дачные участки, поджег и многое другое. Но будем говорить, что данный ритуал спасет вас не только от дачных происшествий, но и от любых других опасностей, подстерегающих нас в жизни.
    Издревле на Кавказе считалось, что существует один Див по имени Варшам-дух, сила или демон. У него есть сыновья, которые отвечают за сохранение людей, обычно их именовали ночными стражниками. Люди, желающие спокойно провести ночь, не переживать за спокойствие сна, призывали этих стражников, просили их покровительства. Эти древние заговоры не сохранились, но призывы и придание дошло до нас. Старые женщин перед сном обращались к этим силам, закрывали дверь и спокойно шли спать, уверенные в том, что ночные стражники их уберегут.

    Заговор можно читать перед открытым окном каждый раз, отправляясь ко сну. Можно быть уверенным, что все будет спокойно.
    «Страж ночной, ты дневного сменил, оберегай мой сон, мой дом и мою жизнь. Стой у окна, следи за дверью, не пускай лиходея, гони вора, отведи злых духов. Страж ночной, охраняй сей дом и всех, кто в нем. Отцом твоим, дивом Варшамом заклинаю. Не я прошу мой дом хранить, а твой отец тебе велит. Живые уснем, живые проснемся. Сын Варшамов нас хранит. Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.